Регистрация сайта в каталоге Яндекса без контактов. Реально?

Будет ли сайт в ТОП в регионе с номером 8-800 и привязкой в каталоге Я

  • без адреса и местного номера - не поднимется

    Голосов: 0 0,0%
  • без адреса и местного номера - возможно поднимется

    Голосов: 1 100,0%

  • Всего проголосовало
    1

Marina_Siz

Писатель
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
0
Реакции
0
Есть сайт в регионе Н с контактами и адресом, хотим сделать поддомен в городе Y поставить номер 8-800 с сайта Н и любой адрес в городе Y- зарегестрироваться в каталоге Яндекс и потом убрать адрес. Города Урала, не Москва.

Вопрос:
1. Можно ли зарегестрироваться в каталоге Я без проверки реальности адреса? И реально ли они проверяют адреса?
Помогите советом, может кто сталкивался?
 
О спасибо, добрый человек. Такой сложный вопрос отпал. К сожалению наш ресурс не исключение.
 
Есть сайт в регионе Н с контактами и адресом, хотим сделать поддомен в городе Y поставить номер 8-800 с сайта Н и любой адрес в городе Y- зарегестрироваться в каталоге Яндекс и потом убрать адрес. Города Урала, не Москва.

Вопрос:
1. Можно ли зарегестрироваться в каталоге Я без проверки реальности адреса? И реально ли они проверяют адреса?
Помогите советом, может кто сталкивался?
Не поздно ли вы спохватились? Уже как месяц или 2 назад Яндекс прикрыл лавочку с каталогом. П.с. Раньше что бы туда попасть надо было стоять в очереди от месяца, сайт должен был собрать все балы у акцепторов Яндекса (плюс на сайте должны быть все реквизиты ИП и так далее), должен нормально грузиться и не содержать вредоносного кода. Раньше такая проверка шла очень долго, это если мы говорим о бесплатном добавлении. Для платной там ценник был 15 или 30к (точно не помню) и этот процесс ускорялся в разы.
 
Назад
Сверху