Не ошибка Регистрация новых пользователей

dino

Мой дом здесь!
Регистрация
28 Май 2009
Сообщения
550
Реакции
204
Так все таки отключена регистрация или нет? По косвенным признакам - отключена, но тогда откуда берутся свежие пользователи (для примера: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) при чем с завидной частотой... И по ходу правила они не особо утруждаются читать...
 
Фактически не отключена. Я вчера регистрировал нового пользователя, т.к. были проблемы с этим. И создал сразу тему, а не по прошествии 3-х дней, как написано в правилах :nezn:
 
регистрация отключена, но время от времени я включаю... так сказать - для притока свежей крови......
 
регистрация отключена, но время от времени я включаю... так сказать - для притока свежей крови......
Если включаешь регистрацию, то поставь пожалуйста фильтр по айпи на снг хотя-бы. Регистрируются всякие Турки, русского не знают, о правилах и говорить нечего. Сидишь весь на нервах, пытаешься коллективно скрипт править после дезендера, аш мышка скрипит, а эта скотина тему засоряет дайте-дайте. Зла нехватает. Заебывают не только в темах, но и в личку. Или помогайте их н***й посылать по английски, так шоб понимали. У меня к сожалению уровень знания английского слабый, а ImTranslator таких слов не знает. По другому объяснять не понимают, вызывает еще больше вопросов. А лучше тогда дорисуйте кнопку возле ответить и отслеживать тему и так ее и назовите, шоб нажал и сразу высвечиваются варианты "пошул н***й"(английский, испанский, немецкий, французский, но самое главное турецкий для этого турка)
 
Поддерживаю! Не люблю стучать, но чуть ли не каждый день приходится жаловаться на набивателей постов... При чем их наглость порой поражает, лупят даже бессмыслицы типа "asd" или чето в этом роде... Может на программном уровне запретить писать посты несколько дней после регистрации и только после посещения страницы правил?
 
стучать ненадо, пусть кнопку дорисуют, как в кьюайпи, только с пошел н***й и при этом, чтоб сколько раз тебя посылают, столько раз по сообщению, чтоб вычиталось, а если не обоснованно это сделали, чтоб банили навсегда и выкидывали пидорасов с сайта вообще. Но для того, чтоб забанили, должны чтобы были одобрить бан не меньше, чем 3 модератора(объявили).
 
В каждом посте есть кнопка "пожаловаться". А посылать никого не нужно. Все-таки, мы вроде как цивилизованные люди.
 
В каждом посте есть кнопка "пожаловаться". А посылать никого не нужно. Все-таки, мы вроде как цивилизованные люди.
Вот и я за это. Но главное, чтоб грамотно это было написано и все после этого с первого раза понимали.
 
По поводу кнопки "пожаловаться" - последнее время очень много школоты всякую ересь несет, и сколько я не жал эти кнопки - реакции ноль.
Пример приводить не буду, но считаю что есть посты которые достойны бана хотя бы на недельку другую для изучения правил.
Админы, откликнитесь - как происходит обработка кнопки "пожаловаться" (или нашестерить :D )
 
надо чаще заходить на форум - регистрация открывается время от времени так что дерзайте форум интересный!! :)
 
Назад
Сверху