Не ошибка Регистрация новых пользователей

Ну вот пожалуйста... ну к чему предыдущий пост? Какую смысловую нагрузку он несет?
регистрация открывается время от времени
Это уже было ранее сказано Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся... Возникает ощущение, что пользователь прочел первое сообщение и этим ограничился...
К слову:
publiciste
На форуме с: Вторник Сообщения: 1 Симпатии: 1 Баллы: 0
Я бы лично за такое как минимум выдавал предупреждение....:(
К стати родился вопрос, а система предупреждений осталась или её здесь не предусмотрено?
 
это сообщение написано для тех кто хочет зарегистрироватся ищет тему или пишет adminam - я в течении 2-х недель заходил на форум прежде чем увидел что регистрация открылась.
 
Админы, откликнитесь - как происходит обработка кнопки "пожаловаться" (или нашестерить :D )
1328326562-clip-10kb.jpg


К стати родился вопрос, а система предупреждений осталась или её здесь не предусмотрено?
1328326945-clip-29kb.png


это сообщение написано для тех кто хочет зарегистрироватся ищет тему или пишет adminam...
Вам сделали правильное замечание. Этот раздел создан для описания ошибок и предложений по обновлению функционала. Для творчества и собственных мнений есть соответствующие разделы. Это касается всех. Учитывайте пожалуйста, что данный раздел нам приходится ежедневно перечитывать. Пока прикрывали глаза, но думаю скоро начнем бить по рукам за размещение мемуаров в этой ветке...
 
Назад
Сверху