[RED BUTTON]

заливка не работает при любом виде генерации - и пакетной и из админки...

все верно - пхп собран без поддержки ftp, т.е. получается мне надо перекомпилировать php?

1. Возможно на сервере php собрано без поддержки ftp.
2. Права chmod на папку temp

Опиши проблему подробнее, при пакетной генерации или нет?
 
Модуля ftp.so не хватает, если не льёт на фтп. У меня так же было, попроси админов поставить - должно заработать.
 
Модуля ftp.so не хватает, если не льёт на фтп. У меня так же было, попроси админов поставить - должно заработать.

Или попросить админов, или самому включить в панели управления. Такая же проблема была на вдс, не работала заливка на хостинг и парсинк текста. Включил этот модуль в расширениях пхп и все заработало.
 
все верно - пхп собран без поддержки ftp, т.е. получается мне надо перекомпилировать php?
Для использования FTP функций, вы должны указать директиву --enable-ftp во время установки PHP 4 или --with-ftp при использовании PHP 3.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
В кнопке 2.4 есть макрос
[RANDKEYWORD] — случайный кейворд

подскажите что и где надо добавить чтобы добавить в батоне такойже макрос только кей чтоб был с большой буквы?

макрос:
[RANDBKEYWORD] — случайный кейворд с большой буквы
 
В кнопке 2.4 есть макрос
[RANDKEYWORD] — случайный кейворд

подскажите что и где надо добавить чтобы добавить в батоне такойже макрос только кей чтоб был с большой буквы?

макрос:
[RANDBKEYWORD] — случайный кейворд с большой буквы

открой run.php
после этого
PHP:
	for ($i=0; $i<100; $i++){
		if (!strstr($myshab, "[RANDKEYWORD]")) break 1;
		$myshab=preg_replace("/\[RANDKEYWORD\]/", GetRandKeyword(), $myshab, 1);
	}
вставь это
теперь должно работать:
[RANDBKEYWORD] — случайный кейворд с большой
 
и еще макрос - [RANDKEYWORDURL] — гиперссылка на случайную страницу этого дорвея сделать его чтобы можно было и с большой буквы ставить.

Тоесть добавить макрос: [RANDBKEYWORDURL] — гиперссылка на случайную страницу этого дорвея с большой буквы.
 
учи матчасть
в батоне уже есть - [RANDBKEYWORDURL-x-y] ссылки со случайными кейвордами этого дора с Большой буквы (ссылки разделены новой строкой)
что мешает поставить [RANDBKEYWORDURL-1-1]
 
учи матчасть
в батоне уже есть - [RANDBKEYWORDURL-x-y] ссылки со случайными кейвордами этого дора с Большой буквы (ссылки разделены новой строкой)
что мешает поставить [RANDBKEYWORDURL-1-1]
Я такой вариант делал (не катит). Если ставить на странице несколько раз [RANDBKEYWORDURL-1-1] то везде будет одна и таже гиперссылка, а нужны разные. Тоесть нужен макрос что я писал выше.
 
Я такой вариант делал (не катит). Если ставить на странице несколько раз [RANDBKEYWORDURL-1-1] то везде будет одна и таже гиперссылка, а нужны разные. Тоесть нужен макрос что я писал выше.
Чтоб не повторялись, замени это:
 
Назад
Сверху