[RED BUTTON]

..Простенькая, но выходят классно, одно меня смущает все строится на <div>
глянул стандартные шаблоны что шли с ред батоном в основном на таблицах, один кажется на блоках.
как насчет вылазить в поисковиках есть ли разница.

Дивы это гуд! Дивная верстка - это веб 2.0. Во-первых грузится страничка шустрее, не дожидаясь пока там вся таблица загрузится. А во-вторых у меня гуглом лушче дивные доры вылазят. Табличная верстка целесообразна при наличии больших объёмов так называемых табличных данных, т.е. списков, перечней.
 
Два вопроса.
1) может кто-то подсказать, как можно сделать чтоб ссылки для спама выглядили не вида
[ u r l = Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ]кей [ / url ] <a href="http://site.ru//?page=10">кей</a>

а без номерации страниц, чтоб все ссылки были на главную страницу
например <a href="Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся">кей</a>

И вторая проблема, почему-то все архивы после создания динамического дора битые, как можно вообще автоматическое архивирование вырубить?

отпиши о результатах, т.к. не проверял
 
Да все работает, спасибо ;)

Только появилась еще одна проблема. Что-то с функцией генерации текста, какую не выбири всеравно текст миксует как попало, заглавные без точки в середине предложения идут, тупо все слова микширует и добавляет ключевики.
Все одинаково, что в стандартном, что в офигенном с офигенной читабельностью, без разницы. Это у всех криво пашет или только у меня?
 
Да все работает, спасибо ;)

Только появилась еще одна проблема. Что-то с функцией генерации текста, какую не выбири всеравно текст миксует как попало, заглавные без точки в середине предложения идут, тупо все слова микширует и добавляет ключевики.
Все одинаково, что в стандартном, что в офигенном с офигенной читабельностью, без разницы. Это у всех криво пашет или только у меня?
тут может качество исходного текста сильно влиять,я например использую всегда режим только "зато уникальный текст" :) потому что реально меньше паттернов из исходного текста повторяется
 
Ты не понял, текст изначально читабельный и уникальный.
А в РедБатоне коверкается при любой функции, и стандартный и офигенный. А мне этого не надо, надо просто чтоб в текст ключевики добавлялись и все.
 
народ, помогите, у меня дорген часто ссылки коверкает, вместо нормальной ссылки он ставит, для примера, "http://site.com/http://site.com/page.html"
В шаблонах ошибок нет
 
Народ, не подскажете - до этого времени все доры генерились локально на сервере, сейчас возникла потребность заливать их на удаленные хостинги
- а он не хочет. с локалки все пашет нормально
на дедике PHP 4.4.4 . дорген лицензионный. лезвие пропал куда-то :(

версия с баном сервера по IP исключается
 
Народ, не подскажете - до этого времени все доры генерились локально на сервере, сейчас возникла потребность заливать их на удаленные хостинги
- а он не хочет. с локалки все пашет нормально
на дедике PHP 4.4.4 . дорген лицензионный. лезвие пропал куда-то :(

версия с баном сервера по IP исключается
1. Возможно на сервере php собрано без поддержки ftp.
2. Права chmod на папку temp

Опиши проблему подробнее, при пакетной генерации или нет?
 
никто новую версию не хочет прикупить?
60$, на двоих по 30$ будет...
 
никто ли не сталкивался с проблемой в генерации rss.xml, в общем как я понял баг происходит тогда, когда в поле <description>...</description> попадает текст в котором имеется символ переноса строк, ну и собсна этот симол остаётся и браузер не понимает такого
<description>текст текст
текст</description>
кто нить убирал эту траблу ?
 
Назад
Сверху