[RED BUTTON]

немогу найти, выкладывали солюйшен как сделать рэндомную ссылку на страницу дора, но чтобы генерировался только url, текст прописывать самому:

вида

<a href="[макрос]">Ссылка</a>
<a href="[RANDKEYWORDURL]">Ссылка</a>

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Читать всем!
 
нет, мне нужен был макрос RANDURL, которого нет у леззвия.
 
Кинул папку со своим шабом в папку shabs вида name_tpl. При генерации дора пишет: не могу открыть файл с шаблоном name

Где грабли подскажите плз? :)
 
Кинул папку со своим шабом в папку shabs вида name_tpl. При генерации дора пишет: не могу открыть файл с шаблоном name

Где грабли подскажите плз? :)
А в папке - файл с шаблоном theme.html присутствует?
 
Ага присутствует. Разобрался уже. Оказывается расширение было htm, а нужно html.
 
Такая трабла: фрихост сам ставит кодировку UTF-8, работаю с ру дорами.. В результате rb не могу заставить делать пагу в UTF кодировке =(

Кто нить фиксил такую проблему?
 
Такая трабла: фрихост сам ставит кодировку UTF-8, работаю с ру дорами.. В результате rb не могу заставить делать пагу в UTF кодировке =(

Кто нить фиксил такую проблему?

помоему легче сменить хост, темболее бесплатный;)
 
Привет. Подскажите, как исправить код, чтоб макросы кейворд и случайный кейворд ставили кейворд в транскрипции, т.е. чтобы можно было ставить ссылку вида dor.ru/[KEYWORD].html и чтоб получалась реальная ссылка с дора? А то в ни в супер паке, ни здесь нет возможности втсавлять прост оссылку без анкора.
 
Кто нибудь делает им доры для en трафа? Как результаты?
 
Кто нибудь делает им доры для en трафа? Как результаты?
В основном все им и делают ;)
Просмотри выдачу по низкочастотникам и все сразу станет ясно.
Этот дорген с самого начала был предназначен для EN доров, а уж последние версии и для РУ.
 
Назад
Сверху