[RED BUTTON]

Народ подскажите, первый раз решил сгенерить батоном 8к страниц(раньше больше 1к не делал никогда), и получается что по макросу [randkeywordurl] во всех страничках абсолютно одинаковые ссылки, те рандом не работает. При количестве ключевиков 1к все нормально генерится. Батон с сп 1.3. В обычном батоне без сп 1.3 тоже все нормально генерится. Мож кто сталкивался как поправить?

Решение не верное. ;) Зачем такие неподъемные доры вообще генерить. 8к - как индексить такой дор собрался?
 
8к - как индексить такой дор собрался?
ну вообще это был экперимент... индексить? час максимум, все 8к страниц в индексе, это не проблема.:)
Вопрос о баге с рандкейвордурл тем не менее интересует.
 
ну вообще это был экперимент... индексить? час максимум, все 8к страниц в индексе, это не проблема.:)
Вопрос о баге с рандкейвордурл тем не менее интересует.

Раскрой тему, если не трудно. А то зубры с умакса, кликвипа и прочих партнерок уже не один год ломают головы как быстро и недорого полностью загонять в индексы свои доры. А опытные саперы иногда не могут в Яшу вогнать и 10 страниц. Как тебе это удается?
 
А я думаю что не стоит делать дорв более чем на 500стр ... Как же проиндексировать большее количество?
 
ну вообще это был экперимент... индексить? час максимум, все 8к страниц в индексе, это не проблема.:)
Вопрос о баге с рандкейвордурл тем не менее интересует.
Думаю что это нереально, за час 8k в индекс загнать, сутки еще может быть.
 
Раскрой тему, если не трудно. А то зубры с умакса, кликвипа и прочих партнерок уже не один год ломают головы как быстро и недорого полностью загонять в индексы свои доры. А опытные саперы иногда не могут в Яшу вогнать и 10 страниц. Как тебе это удается?
Да у парня всего то 16 постов ... флуд :tcl:
 
Народ, парсер кеев и текста в кнопке у кого нормально работает? Генерит все супер а вот текст парсит мало очень, кеи вообще не парсит.
 
Назад
Сверху