[RED BUTTON]

Чтобы другие мои кеи не тырыли. Вот для чего редирект.
А кому нафиг нужны твои кеи? :) а вообще если надо будет человеку кеев у тебя позаимствовать твой редик не поможет!!! ;)
 
Dyx: сначала попробуй с теми же параметрами запустить кнопку кнопкой -) Зачастую ошибки в настройке профиля.
Проверь права, часто дорген просто неможет записать чтото кудато (running.txt например в папку yes).

Я пробывал, не используя пакетную с этими же параметрами прекрасно генерирует.. Права я тож проверял, да и не думаю что дело в них, потому что обычно когда нет прав всегда вылазят ошибки пхп, а у меня даж ошибок нет(( Да и не работает пакетка не токлько на сервере но и на денвере(
 
Я пробывал, не используя пакетную с этими же параметрами прекрасно генерирует.. Права я тож проверял, да и не думаю что дело в них, потому что обычно когда нет прав всегда вылазят ошибки пхп, а у меня даж ошибок нет(( Да и не работает пакетка не токлько на сервере но и на денвере(


 
/yes/inc/function.php
PHP:
function GetMyDate($mode){
 global $mytime;
 $t=rand(20000,200000);
 if ($mode=="PLUS") {$mytime=$mytime+$t;} else {$mytime=$mytime-$t;}
// тут можешь поменять формат
 $time= strftime ("%B %d, %Y, %H:%M", $mytime);
 return $time;
}



/yes/run.php

PHP:
//атут дату
$mytime=time()-(100000*rand(30, 250));
 
  • Нравится
Реакции: Brux
/yes/run.php
PHP:
if (strstr($myshab, "[DATE]"))		$myshab=str_replace("[DATE]", GetMyDate("PLUS"), $myshab);
тут видно что дата меняется за один раз и соответственно функция вычисляется один раз
просто перепиши этот кусок
или используй макросы [DATE1] , [DATE2] ...
добавив в /yes/run.php
строки
PHP:
if (strstr($myshab, "[DATE1]"))		$myshab=str_replace("[DATE1]", GetMyDate("PLUS"), $myshab);
if (strstr($myshab, "[DATE2]"))
$myshab=str_replace("[DATE2]", GetMyDate("PLUS"), $myshab);
по такому принципу
тогда для каждого [DATE{x}] будет подставляться своя дата
 
  • Нравится
Реакции: Brux
Запуск RedButton по cron`у

Подскажите, программисты.

Есть такая задача:

Нужно запускать генерацию дорвеев при помощи RedButton с заданным интервалом. Например, раз в сутки.

Есть уже готовый парсер кеев - он складывает кеи в текстовый файл.

Алгоритм работы должен быть такой:

1) Время, например 00:00. Парсер кеев отрабатывает и записывает собранные кеи (по 1 на строку) в текстовый файл.

2) Делаем паузу, чтоы парсер успел нормально отработать.

3) Время 00:30. Запускаем дорвей-генератор. Он берёт кеи из текстового файла. А все остальные данные подставляет сам (генерация нужна локальная, без заливки по FTP).

Затем, вручную или скриптом готовые текстовые файлы забираются. Папка с дорвеями чистится.
И так по кругу.

Вопрос: Можно ли реализовать такой алгоритм используя RedBotton как основу? (Имеется в наличии лицензионный последней версии).
И если можно, то как это сделать?

Буду благодарен за любой практический совет.
PHP пока только изучаю - не пинайте, если вопрос сильно глупый.
 
Назад
Сверху