[RED BUTTON]

карта нужна чтобы скормить паги ботам, а так они по редиректу пойдут.
Не пойдут,ежели сделать обычный редирект на жабе,Токо вот мапа примитивная там ,гуглю не понравится ,ИМХО,линкосборник,Гринвуд года два назад подробно разжевал у себя на блоге,усе что касается мап
 
Не пойдут,ежели сделать обычный редирект на жабе,Токо вот мапа примитивная там ,гуглю не понравится ,ИМХО,линкосборник,Гринвуд года два назад подробно разжевал у себя на блоге,усе что касается мап

Если можна, ссылку подкиньте, пожалуйста.

По теме. Проходился однажды Хрумером по базе форумов в режиме "только регистрация", в поле "мой сайт" вбивал ссылку на карту дора. Так гугл только одну карту и записал в свой индекс, и ни одной страницы самого дора :(
 
Если можна, ссылку подкиньте, пожалуйста.
держи

По теме. Проходился однажды Хрумером по базе форумов в режиме "только регистрация", в поле "мой сайт" вбивал ссылку на карту дора. Так гугл только одну карту и записал в свой индекс, и ни одной страницы самого дора :(
тут еще зависит от пиаристости базы
 
*** скрытое содержание ***
Это совсем так,я кажись месяца так 3 назад пошел к нему рефом,так он прислал мне здоровенную инструкцию и кое что для себя любопытного нашел,но за месяц я денжат не заработал и вторую часть иструкции он не прислал и подвальчик не открыл и вааще на письмо не ответил (не перспективный типа), тем не менее я не в обиде кой чего вынес,потому и рекомендую - вреда не будет
 
А вообще последние постов 5 (включая и мой) офтоп. Так что - завязываем, дальше только по теме!!!
 
проблем с пакеткой

У меня такой трабл с пакеткой (RB v2.4:( при запуске paket.php она немного ждет(секунд 15-20) а потом выдает "Сделал один дорвей из списка заданий ;)", хотя на самом деле ни с кем по ftp не коннектилось и ничего ессно не сгенилось.. Права на файл я поставил, путь к серверу указал. Подскажите плз с чем это может быть связано? (кроме кривизны моих рук канешн:))
 
глупо организовывать редирект в мапе, карта нужна чтобы скормить паги ботам, а так они по редиректу пойдут.

Чтобы другие мои кеи не тырыли. Вот для чего редирект.:)
Кстати, есть редирет зашифрован, то не перейдут.
 
Чтобы другие мои кеи не тырыли. Вот для чего редирект.:)
Кстати, есть редирет зашифрован, то не перейдут.


Уш прастите за офтоп, я когдато баловался редиректами на картах, но делал это не для того чтобы кеи не тырили (тыреное не тырят), а для того чтобы спамилось веселей) карту с редиректом спамить практически беспалевно.

Вот только индексилось с такой карты очень уж хреново, хотя редирект был далеко не голый яваскрипт.

Dyx: сначала попробуй с теми же параметрами запустить кнопку кнопкой -) Зачастую ошибки в настройке профиля.
Проверь права, часто дорген просто неможет записать чтото кудато (running.txt например в папку yes).
 
Назад
Сверху