[RED BUTTON] red.Button многоуровневая структура и правильная перелинковка

Помогите, ребята! Если у кого возникала ошибка - суть в том что кеи отдаются заглавными буквами... как победить? Сборка SP3
 
Интересно, что там с обновлениями? будут или нет? Вроде бы отложенную публикацию автор обещал, не хочется только из-за нее другой продукт покупать...

будут, к концу следующего месяца гдето
постараюсь быстрее

Помогите, ребята! Если у кого возникала ошибка - суть в том что кеи отдаются заглавными буквами... как победить? Сборка SP3

в файле с кеями всё нормально?
в каком макросе или куда отдаются?)))
 
Народ, а кто-нибудь пробовал допилить ред баттон следующем образом.
По умолчанию, он создает ссылки для спама, в папке yes\data\forspam и в принципе все замечательно, кроме того момента, что в этих ссылках отсутствует ссылка на главную страницу (индекс хтмл или пхп) с титлом главной страницы.
Кто-нибудь знает где, что нужно поправить, чтобы он писал титл главной страницы в этот файл, желательно первым пунктом
 
Народ, а кто-нибудь пробовал допилить ред баттон следующем образом.
По умолчанию, он создает ссылки для спама, в папке yes\data\forspam и в принципе все замечательно, кроме того момента, что в этих ссылках отсутствует ссылка на главную страницу (индекс хтмл или пхп) с титлом главной страницы.
Кто-нибудь знает где, что нужно поправить, чтобы он писал титл главной страницы в этот файл, желательно первым пунктом

я знаю))))
в апдейте будет
кстати в ссылках для хрумки и аддурилки этот анкор есть, причём первым как раз идёт
 
В таком случае буду ждать апдейт :), и еще один момент желательно было бы доработать.
Через пакетку когда указываешь выходную папку для дора, весь путь должен существовать, кроме непосредственно папки с доменом (последняя папка в пути). Но желательно бы сделать, чтобы папки создавались все подряд, которые указаны в пути (если они до этого не существовали).

Благодаря этому можно будет указывать например такой путь \doors\DOMAIN_NAME\public_html что упростит заливку на сервера с соответствующей структурой файлов :)

Если нужен кусок кода, который будет из данного пути проверять существуют ли все папки, и если не существует создает их, то могу выложить свой вариант =)
 
не понял а пакетку на локалке можно запускать?чтобы файлы у меня на компе оставались?и как это сделать?
 
не понял а пакетку на локалке можно запускать?чтобы файлы у меня на компе оставались?и как это сделать?
вместо фтп, указываешь локальные папки в настройках да и все, я на денвере одно время генерил исключительно на локале
 
вместо фтп, указываешь локальные папки в настройках да и все, я на денвере одно время генерил исключительно на локале
прописал .но добавляю несколько заданий а делает всего одно,самое первое в списке.
p.s. решил .при запуске прописал yes/paket.php?mymode=all.
 
Сообщение от An_To_Ha
Интересно, что там с обновлениями? будут или нет? Вроде бы отложенную публикацию автор обещал, не хочется только из-за нее другой продукт покупать...
будут, к концу следующего месяца гдето
постараюсь быстрее
ммм... так что с обновлениями-то? когда ожидать?
 
Народ, не знаю обсуждалось или нет, но у меня с 2.05 возникли три проблемы.

Первая - в процессе генерации создаётся файл .html. Именно так, .html без никакого названия. В этом файле содержится сгенеренная страница, но вместо ключа там выводится слово Array.

Вторая - пустые ссылки, как в карте, так и в [RANDKEYWORDURL]. Причину этих ссылок я на половину выяснил. Обычно в качестве пустых ссылок появлялось две страницы - главная и .html, которая обсуждалась выше. Как только создал index.html, проблема с главной решилась. Однако остались ссылки на .html. То есть эта проблема вытекает из предыдущей. Если заставить перестать геренить .html, то и эти пустые ссылки должны перестать появляться.

Третья - проблема с картинками. На одних страницах все картинки выводятся нормально, а на других нет. Покопавшись в готовом html-коде, установил, что вместо некоторых картинок подставляется такое - thumbs.db. Что интересно, в самой папке с картинками такого нет. Когда же после генерации заходишь в папку на доре, оно там есть, но спустя несколько секунд пропадает. Как итог, пустые картинки, где вместо картинки thumbs.db.

У кого-то были такие проблемы?
 
Назад
Сверху