[RED BUTTON] red.Button многоуровневая структура и правильная перелинковка

Напихал в шаб много простеньких [[|||]] да Rand-ов. Дорген виснет при генерации. Как я понял rb очень привередлив. Можно это как-то исправить, не удаляя большую часть конструкций?
 
Напихал в шаб много простеньких [[|||]] да Rand-ов. Дорген виснет при генерации. Как я понял rb очень привередлив. Можно это как-то исправить, не удаляя большую часть конструкций?
попробуй вставку случайной строки из файла,может прокатит:)
 
У кого лецензия у вас все нормально работает? не могу понять что случилось, может кто подскажет куда копать.
Два месяца не пользовался а сегодня запустил пакетку он вроде генерит но очень быстро, проверил а нечего несгенерилось, потом запустил одиноку , запускается переходит на вкладку run.php (Генерация дорвея в самом разгаре!) и нечего не происходит, белая страница и все а должны отабражатьcя сгенеренные стр.

Скачал пиратку 2.05 все работает
 
что у одного меня что ли 2.07 не работает ? куда копать тогда?
 
Так в лицензии идет привязка по IP сервера. Стукни автору пусть проверит привязку.
 
Так в лицензии идет привязка по IP сервера. Стукни автору пусть проверит привязку.

автора поймать не могу , а вообще у других 2.07 лицензия работает все нормально ? вот что мне интересно , а то у моего товарища тоже вроде 2.07 отказался работать.
 
У меня лицензия нормально работает как на локали так и на сервере.
 
а какие макросы используются для тематические категории (с выбором какие ключевики в какой категории использовать) ?
 
Новый вид дорвеев - "Тематические категории" - можно указывать какие ключи использовать в каждой категории.
Для создания тематических категорий в папке yes\data\themecat создаём папку с названием тематики дорвеев в которой будут находиться файлы с кеями. В этой папке для каждой категории создаём отдельный файл с кеями (первая строка в нём - НАЗВАНИЕ КАТЕГОРИИ, дальше идёт список ключевиков; имя файла значения не имеет, но расширение обязательно .txt; количество файлов определяет количество доступных категорий в этой тематике).
 
в чём может быть проблема, всё ставиться и работае на первый взгляд но после запуска задания появляется пустая страница и ничего больше не отображается?
 
Назад
Сверху