• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Реализовать Импорт вариаций товара

Freddy651

Создатель
Регистрация
1 Сен 2015
Сообщения
25
Реакции
1
Доброго времени суток всем. Не могу найти решение для своей задачи. Есть новый магазин на Woocommerce, необходимо импортировать большое количество вариаций для одного товара, около 300 шт. Так же решение должно быть не слишком сложное так как в дальнейшем админ сайта в лице секретаря будет производить изменения цен на вариациях. Есть ли плагин предпологающий именно такой функционал?! т.е. не импорт товаров а именно вариаций. Заранее благодарен.
 
не совсем понятно - лицо в виде секретаря же не будет менять цены вариаций в csv файле? Будет в админке менять! Почему нельзя товар-то вместе с вариациями импортнуть, тем более, что он один?
 
не совсем понятно - лицо в виде секретаря же не будет менять цены вариаций в csv файле? Будет в админке менять! Почему нельзя товар-то вместе с вариациями импортнуть, тем более, что он один?
можно и так. ну тут загвоздка в том что лицо в виде секретаря будет периодически менять цены. и вручную делать это в админке не вариант. Так как вариаций очень много. Но все эти вариации выгружаются из 1с и есть в виде таблиц. так что я вижу это так что секретарь будет формировать csv и загружать с помощью плагина. Но пока сам не знаю как грамотно сформировать CSV(((
 
wp all import c woo модулем пробовали? Это первое, что надо попробовать! Там один раз всё настроить и, если экспортируемый файл всегда одного формата, то последующие разы нужно будет только выбрать шаблон импорта.
 
wp all import c woo модулем пробовали? Это первое, что надо попробовать! Там один раз всё настроить и, если экспортируемый файл всегда одного формата, то последующие разы нужно будет только выбрать шаблон импорта.
пытался этот плагин использовать. но так как с асканийским плоховато, не совсем понял как и что(
 
Смотрите видосы тогда, может наглядно получится понять что там происходит. Лично для себя я не нашел удобнее плагина для экспорта импорта. Правда вариативные товары никогда не пробовал импортировать, но база недвижимости из 1000+ позиций с двумя десятками кастомных полей залетала на ура.
 
Смотрите видосы тогда, может наглядно получится понять что там происходит. Лично для себя я не нашел удобнее плагина для экспорта импорта. Правда вариативные товары никогда не пробовал импортировать, но база недвижимости из 1000+ позиций с двумя десятками кастомных полей залетала на ура.
а не подскажете где можно скачать плагин WP All Import Woocommerce addon?
 
Назад
Сверху