RDS bar - seo-плагин к Firefox для быстрого анализа сайта (тиц, pr, ЯК)

noindex и rel="nofollow" - заливает цветом или как? Например счетчики, тизеры будет заливать?
 
1.Когда вы уберете проверку входяших ссылок через Яху и замените другим сервисом, который учитывает беки с зарубежных ресурсов, а не как Соломоно?

Параметры "Back Yahoo", "Back Yahoo стр", "Индекс Yahoo" уберем в следующей версии плагина. Вышлите, пожалуйста, список сервисов, которые Вы можете порекомендовать на адрес support@recipdonor.com

2.И почему PR гугловский не всегда определяется?

Вышлите, пожалуйста, на адрес support@recipdonor.com скриншот окна плагина с ошибкой при определении PR, адрес страницы при проверке которой возникла ошибка. Тексты ошибок после перехода по ссылкам "Page Rank", "Проверка склеености Page Rank" во всплывающем окне (клик по значению PR). Постараемся найти причину и устранить эту проблему.

3.Можете добавить кнопку проверки уникальности текста страницы через Copyscape.com или другие какие-то сервисы?

Ссылка на Copyscape.com есть в меню "Дополнительные сервисы" (клик по кнопке "Сервисы" на панели плагина).

4. Добавите кнопку чтобы определять whois(а лучше чтобы айпишник отображался уже в инф.окошке плагина и сразу показывалось название хостинга сайта)?

- Для просмотра WHOIS, авторизуйтесь в сервисе Recipdonor.com и нажмите на параметр "Возраст". Данные об IP адресе сайта (IP, кол-во сайтов на IP по Bing, Хостинг, Провайдер, Размещение сервера) после авторизации в Recipdonor.com доступны в окне Анализ сайта и на "Панели дополнений" (для активации необходимо кликнуть правой кнопкой мыши на панели плагина и выбрать "Панель дополнений").

5.Будут ли кнопки для проверки социальной активности страницы(то есть сколько людей сделали закладку в Делишис/Мемори, упомянули в популярном блоге/микроблоге)?

В будущем мы планируем развивать плагин в этом направлении, однако в настоящее время это не входит в список первоочередных задач.

6.Почему не отображается присвоен ли регион Яндексом или нет?

- Для активации параметра "Я.Регион", необходимо включить в настройках проверку "Яндекс Бар".

7. Почему нет отображения траста сайта с Xtool.ru?

- Добавление этого параметра запланировано после окончания тестирования сервиса Recipdonor.com
 
Плагин просто отличный, но вот что делать с Google Chrom?
Он начинает жутко портить сайты, перечеркивать ссылки, или в новой версии бага уже нету?
 
Плагин просто отличный, но вот что делать с Google Chrom?
Он начинает жутко портить сайты, перечеркивать ссылки, или в новой версии бага уже нету?

На сайт дополнений для Google Chrome выложена новая 0.1.2011.818 версия плагина.

По сравнению с версией 0.1.2011.718 были внесены следующие изменения:
- Добавлена подсветка тегов noindex и rel="nofollow".

rds-bar-chrom-noindex-nofollow.jpg


Вы можете отключить или задать свой стиль выделения в Настройках плагина:

rds-bar-chrome-nastroika2.jpg
 
Всем хорош это плагин за одним исключением. Почему то его Яндекс не любит. У меня была не так давно проблема с постоянно выскакивающей капчей Яндекса при проверки позиций по запросам через Сайт аудитор. Несколько дней мучился, пока РДС бар не удалить из файрфокса. Проблема с вылезающей капчей в Яндексе тут же разрешилась к моей радости. Вот он какой, может вызывать проблемы.
 
Всем хорош это плагин за одним исключением. Почему то его Яндекс не любит. У меня была не так давно проблема с постоянно выскакивающей капчей Яндекса при проверки позиций по запросам через Сайт аудитор. Несколько дней мучился, пока РДС бар не удалить из файрфокса. Проблема с вылезающей капчей в Яндексе тут же разрешилась к моей радости. Вот он какой, может вызывать проблемы.

Рекомендуем активировать получение значений параметров "Индекс Я" и "Индекс Я стр" через RDS API - это полностью избавит Вас от каптчи при проверке значений для этих параметров т.к. запросы будут отправляться не к Яндексу, а в RDS.

rds-bar-nastroika-yandex-api.jpg


Для активации работы через API требуется авторизация. При регистрации каждый новый пользователь сервиса получает 10$ на тестирование сервиса, этих денег Вам хватит на 50000 проверок параметра "Индекс Я".

В настоящее время идет тестирование работы сервиса Recipdonor.com, поэтому, когда бонусные 10$ закончатся, для пополнения счета достаточно обратиться в саппорт и мы бесплатно пополним Ваш счет для продолжения тестирования.

Альтернативный вариант уменьшения частоты появления каптчи:
- отключить проверку параметра "Упом. Яндекс".
- установить в настройках режим "Проверять по кнопке" (клик на кнопку RDS на панели плагина).
 
Назад
Сверху