РБК хостинг vs Zoohost.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
zoohost исключите в принципе - это даже не школниГи, это хуже - это дедсадниГи. Потеряют хост и забудут вас об этом опевестить. Поднимите шум на форуме, дня через два "так уж и быть извинятся". Потом, как издевательство, месяц будут идти от них напоминания о необходимости оплатить продление их "хостинга", которые уже давным-давно не работает.
Мастерхост многие ругают, но мой заказчик с тяжелым проектом ушел от них, помыкался полгода и вернулся.

 
Я захостом не доволен как регистратором доменов...
очень медленные они...
паркинга нет....

писал в icq а ответа ждал 2-3 суток...
плюнул и зарегил в другом месте
там сразу автоматом через 5 секунд пришло письмо что домен активен...
 
Пользуюсь РБК уже почти год ... Суппорт по телефону нормальный (если дождеся связи с оператором) по всем остальным запросам можно неделю ждать ответа и его так и небудет. Админка неудобная и нелогичная.. на каждый домен свой логин пасс и подругому всеми сразу управлять нельзя... Все поддомены имеют низкий приоритет и жутко тормозят. Терпимо работает только домен указанный как основной. Качество услуг за год только ухудшается ... Как предоплата кончица уйду на другой хост...
 
Все поддомены имеют низкий приоритет и жутко тормозят. Терпимо работает только домен указанный как основной. Качество услуг за год только ухудшается ... Как предоплата кончица уйду на другой хост...
основной домен имеет ораничение 128 мб по памяти, остальные сайты ограничение в 32 мб. поэтому и тормозят, скорее всего. У меня стоит там 15 сайтов, два портала, причем можно же размещать на основной домен несколько сайтов, через алиасы, что я и сделал для "тяжелых". Остальные же простые, разместил их на дополнительных аккуантах.
 
если рбк то C paneL берите , инрачае намучаетесь ..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху