РБК хостинг vs Zoohost.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
100 раз видел. Ссылка ничего не доказывает. Хорошо, будем думать что сотрудники хостинг центра РБК надо мной постебались....
 
С Из минусов: непривычная админка, сапорт иногда долго думает, но я туда писал только два раза, один раз ответили в течении получаса, в другой раз через 4 часа. Но два обращения не показатель.
есть же сипанельный хостинг у них сейчас , как раз на нем сижу .
 
  • Заблокирован
  • #13
Речь велась об обычном виртуальном хостинге, хостинг с cPanel у них идёт отдельными тарифными планами и врядли по характеристикам он превосходит обычные тарифные планы.
 
Хостируюсь и на РБК тоже. Домену три года. Миллион раз зарекался и собирался съезжать. (нагрузки совсем не держит). Пока в течение месяца ежедневных звонков не добился переезда на новую площадку с MySQL5 и то она у них в тестовом режиме... А на дворе уже 2009 год!
Бывало, что терял сайт полностью.. (этим летом) То есть начались жалобы от пользователей, я был в отпуске как раз. Захожу по ftp, посмотреть на нутро сайта, а там!!!
/htdocs аж блестит от чистоты...
В общем, если нет проблем с хостингом - сделай себе проблему, возьми хостинг на rbc. Может исправятся...? Потихоньку улучшения проглядываются...
 
питерские супорты самые адекватные , с московскими разговоры не о чем вечно .
 
Слышал что самотоятельно на РБК нельзя домен припарковать, только через супорт. правда?
 
Можно (с их слов), но!!!
Придется звонить.. потому что на самом деле не получится.
 
100 раз видел. Ссылка ничего не доказывает. Хорошо, будем думать что сотрудники хостинг центра РБК надо мной постебались....

И да и нет.
Финансирование независимое.
А **** неразделиться ((((
 
И еще забыл добавить, что на рбк я так и не смог поставить движок wp. К тому же таких проблем как у меня было у многих если не у всех счастливчиков купивших рбк хостинг. Разумеется эти проблемы у обладателей виртхоста.
 
По умолчанию
питерские супорты самые адекватные , с московскими разговоры не о чем вечно .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху