Разговор диктофон IOS?

chovus

Постоялец
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
52
Реакции
3
Да ли постоји неки софтвер за иОС, који може да сними гласовне разговор током телефонског позива?

пс. Жао ми је ако је мој руски је лош, ја користим гТрансалте
 
  • Заблокирован
  • #2
Прошу прощения, я почти ничего не понял из сказанного, но по названию топика и некоторым словам - суть вопроса думаю понял...
Если вопрос в том, что бы скачать софт для записи разговора на диктофон на телефонах apple .. - то на не заджелином iPhone этого сделать не возможно, т.к. подобный функционал будет противоречить законодательству многих стран о личной информации и сохранении инкогнито...

но для заджелиных девайсов софт в гугле гуляет, найти по ключевому запросу не составит труда!
Извини, ја замало нисам ништа од онога што је рекао разумети, али под именом тему и неке од речи - Мислим да је предмет разумео ...
Ако је питање, шта би преузели софтвер да сними разговор на траку на телефоне јабуке .. - онда немој задзхелином иПхоне није могуће, јер Сличан функционалност ће бити против закона у многим земљама о личним подацима и одржавање инкогнито ...

али задзхелиних софтвер уређаји шетње у Гоогле пронаћи на кључну реч није тешко!
 
Да, я говорил о рекордере вызова, как программное обеспечение для старых телефонов Nokia Symbian (например: Ultimate Voice Recorder, Total Recall)

Я надеялся, что, зная, что русский хакер являются лучшими в мире, что какой-то хакер сделал программное обеспечение, которое можно скачать в Cydia
 
Спасибо друг. Я не могу попробовать его, потому что это нужно IPhone 4S по крайней мере. У меня есть iPhone 4

Кто-нибудь еще попробовать этот Cydia твик? Если да, то скажите нам об этом (работает или нет, замедляя телефон или нет ...)

спасибо
 
когда-то пользовался на айфоне 4s. проблем не было.
 
Для данного твика подходят только телефоны с новыми процессорами. Начиная с iphone 4s,5,5s. Работает на ура, тел не тупит. Только один недостаток - твик платный и при разговоре перед началом записи собеседник слышит писк. Чтобы его убрать надо отдать денежку. Но есть и взломанная версия. На ios 6 работает хорошо, на ios 7 либо с жуткими костылями либо использовать появившийся аналог который не помню как называется.
 
Я пользовалься к примеру когда стоял джейл Super Recorder for Cydia. Вполне стабильное.
 
Назад
Сверху