Рассылки whatsapp

у меня знакомый вообще повернутый на этой теме.... Только приходит СПАМ ему на viber - сразу делает мега заказ - вынося мозг - меняя товары и кол-ва, уточняя детали и т.д. а потом когда заказ отправлен - отказывается от него... Нервирует его такое вмешательство в его частную жизнь )))

Я лично просто игнорирую, так как часто попадаются предложения совсем не из той оперы... т.е. товар совсем не интересный мне
 
Люди, тема умерла уже? Что думаете, за все время какие есть наработки, пишу рассыльщик под Whatsapp, нужна помощь, кто ещё в теме?
 
Ищу готовое решение не для массовых рассылок, а для информирования клиентов через мессенджеры и общения с клиентами. Есть какие-нибудь варианты?
 
Ищу готовое решение не для массовых рассылок, а для информирования клиентов через мессенджеры и общения с клиентами. Есть какие-нибудь варианты?
А чем это будет отличаться ?

Ищите софт или сервис и импортируйте туда свою базу. По ней потом и будете отправлять свои сообщения.
 
А чем это будет отличаться ?

Ищите софт или сервис и импортируйте туда свою базу. По ней потом и будете отправлять свои сообщения.

Это будет костыль, хочется готовое решение, которое можно подключить к CRM
 
Готового решения никогда не будет, всегда костыль и тот который работает месяц от силы, потом уже не работает. Я рассылаю макросами. регаю аккаунты ручками. 1000 симок можно купить за 10-15 рублей штука
 
Готового решения никогда не будет, всегда костыль и тот который работает месяц от силы, потом уже не работает. Я рассылаю макросами. регаю аккаунты ручками. 1000 симок можно купить за 10-15 рублей штука
А можно подробнее рассказать про механизм?
 
whatsapp sender pro есть ??
 
Готового решения никогда не будет, всегда костыль и тот который работает месяц от силы, потом уже не работает. Я рассылаю макросами. регаю аккаунты ручками. 1000 симок можно купить за 10-15 рублей штука

Тоже делали с помощью софта, перестали, когда Whatsapp стал под каждое сообщение от постороннего контакта ставить кнопку "Спам". Номера блокировались мгновенно. Сначала работала схема: не более 7 сообщений с 1 номера в сутки, но потом и с этим проблемы вышли.
 
Назад
Сверху