Рассылки whatsapp

demirov

Создатель
Реакции
4
у меня знакомый вообще повернутый на этой теме.... Только приходит СПАМ ему на viber - сразу делает мега заказ - вынося мозг - меняя товары и кол-ва, уточняя детали и т.д. а потом когда заказ отправлен - отказывается от него... Нервирует его такое вмешательство в его частную жизнь )))

Я лично просто игнорирую, так как часто попадаются предложения совсем не из той оперы... т.е. товар совсем не интересный мне

DJ_BIT

Создатель
Реакции
2
Люди, тема умерла уже? Что думаете, за все время какие есть наработки, пишу рассыльщик под Whatsapp, нужна помощь, кто ещё в теме?

igooooor

Создатель
Реакции
2
Ищу готовое решение не для массовых рассылок, а для информирования клиентов через мессенджеры и общения с клиентами. Есть какие-нибудь варианты?

Lamos37

Постоялец
Реакции
12
Ищу готовое решение не для массовых рассылок, а для информирования клиентов через мессенджеры и общения с клиентами. Есть какие-нибудь варианты?
А чем это будет отличаться ?

Ищите софт или сервис и импортируйте туда свою базу. По ней потом и будете отправлять свои сообщения.

igooooor

Создатель
Реакции
2
А чем это будет отличаться ?

Ищите софт или сервис и импортируйте туда свою базу. По ней потом и будете отправлять свои сообщения.

Это будет костыль, хочется готовое решение, которое можно подключить к CRM

fer4ase

Создатель
Реакции
16
Готового решения никогда не будет, всегда костыль и тот который работает месяц от силы, потом уже не работает. Я рассылаю макросами. регаю аккаунты ручками. 1000 симок можно купить за 10-15 рублей штука

dovos

Создатель
Реакции
2
Готового решения никогда не будет, всегда костыль и тот который работает месяц от силы, потом уже не работает. Я рассылаю макросами. регаю аккаунты ручками. 1000 симок можно купить за 10-15 рублей штука
А можно подробнее рассказать про механизм?

kuan

Постоялец
Реакции
64
whatsapp sender pro есть ??

gerich233

Создатель
Реакции
1

Тоже делали с помощью софта, перестали, когда Whatsapp стал под каждое сообщение от постороннего контакта ставить кнопку "Спам". Номера блокировались мгновенно. Сначала работала схема: не более 7 сообщений с 1 номера в сутки, но потом и с этим проблемы вышли.

Сверху