раскрутка в wap

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
имхо регистрация сайта в топе - будет давать уников - только тогда когда у тебя уже неплохая посещалка,так же и каталогами...

Канешно будет давать если это все совместить с посещалкой с клик-клубов. quadro и можэш не учить меня розкрутке вап сайтов я в этим очень хорошо знаком как не как но 2 года работая рокрутчиком вап сайтов дают о себе знать.

Эсть еще один хорошый и безплатный способ розкрутки сайтов это обмен ссылка, но только в том случае если грамотно к этому подходить.
 
А можно поподробнее про раскрутку,интересует очень
 
Например вот есть у меня сайт допустим,чтоб повысить его посещаемость во первых нужен хороший контект а не грабберы,различные сервисы например чат,форум,гостевая,ну и каталог к примеру.Во вторых надо наладить обмен ссылками,регистрация в различных каталогах я так понимаю??? Или все же я где то не прав???
 
Например вот есть у меня сайт допустим,чтоб повысить его посещаемость во первых нужен хороший контект а не грабберы,различные сервисы например чат,форум,гостевая,ну и каталог к примеру.Во вторых надо наладить обмен ссылками,регистрация в различных каталогах я так понимаю??? Или все же я где то не прав???

Ты все правильно понял, и хорощыми грибами не стоить гребовать, они на первое время очень хорошо помогают.
 
Ты все правильно понял, и хорощыми грибами не стоить гребовать, они на первое время очень хорошо помогают.

Все же я думаю сайт притом собственный должен быть эсклюзивным,так сказать сделанным оригинально,а то развелось их куча однотипных похожих как внешне так и внутренне.Хотя может я и ошибаюсь
 
Все же я думаю сайт притом собственный должен быть эсклюзивным,так сказать сделанным оригинально,а то развелось их куча однотипных похожих как внешне так и внутренне.Хотя может я и ошибаюсь

Розвелось не то слово особенно этих мотор, админы таких сайтов даж лого смень ленятся.
Я тож щитаю что каждый сайт должен быть ексклюзивным, и по возможности имень сой собственый двиг, я дажэ неговорю о контенте.
 
Ну как бы иметь свой именной движок мало кто себе может позволить так как основная часть этих "сайтодержателей" школьники и немногие могут позволить себе купить тот же движок допустим за 15 долларов.Да и мало они что в этом смыслят,это просто мода держать сайт а то что он как две капли воды похож на соседний это их мало волнует
 
Shagrath не знаю может мой совет тебе не поможет - регся в топах и каталогах - в зависимости от своей посещалки - больше всего переходов ты будеш получать если будеш держаться в первой пятёрке рейтинга(на первой странице)...
 
Спасибо,я и сам это понимаю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху