раскрутка в wap

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот отличная партнерка они дажэ за переходы с компо платят...
protraf.ru
 
А вообще есть смысл в создании своей партнерки и если есть у кого нить скрипт(можно на продажу)
 
Вот держы 2 скрипта партнерок, за роботоспособность ничего сказать немогу. Себе еще не ставил.
 

Вложения

  • WapFix.zip
    47,4 KB · Просмотры: 13
  • wappc.zip
    43,3 KB · Просмотры: 17
в партнерка по покупке трава тебе рекломодатель в среднем будет платить за 1000 переходов 41 бакс, а так как не на все операторы цены такие высокие то на каждой тище ты заробативаеш около 3-20 баксов
 
можно попытаться раскручивать сайт с помощью клик клубов(сёрфинга) - но как по мне,так они особого продвижения сайта не приносят...

Добавлено через 1 минуту
wap.look.su - мобильный поисковик.
 
Еще есть просьба,у кого нить есть скрипт накрутки???Очень надо,могу купить
 
смотря что ты хочеш накручивать...простенькие накрутчики уже не помогут...тебя очень быстро забанят..
 
можно попытаться раскручивать сайт с помощью клик клубов(сёрфинга) - но как по мне,так они особого продвижения сайта не приносят...

Почему ты так говориш, если сайт перед этим зарегистрировать в нормальных рейтингах и в парочке катологов с большой одачой то за небольшое время сайт можно розкрутить до 200 и вышэ уникалов в сутки
 
имхо регистрация сайта в топе - будет давать уников - только тогда когда у тебя уже неплохая посещалка,так же и каталогами...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху