Вконтакте Раскрутка группы. Как?

Конкретизируйте, что то не понятно о чём разговор, кто за 400р. +1000 реальных(да и что под этим словом понимать) подписчиков будет привлекать в группу?
Насколько мне известно по такой цене могут Ботов&Офферов нагнать и не факт что они при этом не слетят.

Значит Вам не все известно, как и profigrup.
Я четко написал что это не боты и не офферы.
Просто места знать надо, есть паблики которые специализируются на данном виде рекламы.
Для новичков --> Я Вам намек сделал, те кто продают рекламу почасово, будут уводить Вас в сторону.

Кто ищет тот всегда найдет.
 
Значит Вам не все известно, как и profigrup.
Я четко написал что это не боты и не офферы.
Просто места знать надо, есть паблики которые специализируются на данном виде рекламы.
Для новичков --> Я Вам намек сделал, те кто продают рекламу почасово, будут уводить Вас в сторону.

Кто ищет тот всегда найдет.
По моему вы просто воображаете из себя Гуру SMMщика, не более того.
 
А смысл в ботах и офферах? Тупо увеличить количество участников? Вроде количество влияет только на поиск по ключу, но как мне кажется от этого не шибко много толку. Если человек решит искать через поиск, то он вероятнее в поисковик пойдет.
 
А смысл в ботах и офферах? Тупо увеличить количество участников? Вроде количество влияет только на поиск по ключу, но как мне кажется от этого не шибко много толку. Если человек решит искать через поиск, то он вероятнее в поисковик пойдет.

В поисковике да, большинство ищут. Но лично мне удобнее искать в контакте какие-то темы... поэтому использую поиск по сообществам часто. И первая-вторая страница поисковых результатов самые ходовые. До остальных, к сожалению, у меня ни разу еще не дотянулась мышка...
Поэтому актуальность количества участников как привязка к рейтингу группы высокая.
 
сейчас много людей предлагают услуги раскрутки групп, не знаню на сколько они это могут делать качественно, но например по определенным категориям людей не насобирают, только общую массу..
 
Мой совет, нужно делать инвайтин в группу.
 
Назад
Сверху