Вконтакте Раскрутка группы. Как?

Самое эффективное сейчас- это реклама по подписчикам, цена 400 р. за 1000 реальных подписчиков, только надо найти группы(они есть), многие те кто продает рекламные посты будут уводить тебя в сторону говорить что это боты, офферы и т.д.
Качество подписчиков(возраст) будет зависеть от того какой пост ты будешь использовать.
Конкретизируйте, что то не понятно о чём разговор, кто за 400р. +1000 реальных(да и что под этим словом понимать) подписчиков будет привлекать в группу?
Насколько мне известно по такой цене могут Ботов&Офферов нагнать и не факт что они при этом не слетят.
 
Конкретизируйте, что то не понятно о чём разговор, кто за 400р. +1000 реальных(да и что под этим словом понимать) подписчиков будет привлекать в группу?
Насколько мне известно по такой цене могут Ботов&Офферов нагнать и не факт что они при этом не слетят.

Даже вряд ли офферы, скорее боты.
 
Дело в том,что не вижу особой разницы между Ботами и Офферами ;)

Офферы (если это реально офферы) - реальные люди, вступающие за лайки/деньги/и т.д. Оффера завтра заблокируют, он разблокирует свой акк через СМС. Бот этим страдать не будет. ))
 
Нынче есть много сервисов, предлагающих обмен лайками. Также, дабы не страдать фигней, сервисы предлагают купить реальные лайки. К примеру:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Офферы (если это реально офферы) - реальные люди, вступающие за лайки/деньги/и т.д. Оффера завтра заблокируют, он разблокирует свой акк через СМС. Бот этим страдать не будет. ))
Теперь увидел разницу, благодарю за разъяснение.
Нынче есть много сервисов, предлагающих обмен лайками. Так же, дабы не страдать фигней, сервисы предлагают купить реальные лайки. К примеру:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Об этом сервисе знаю давно, к сожалению там неадекватная администрация банящая аккаунты на раз - два, после чего просят за разблокировку 50р. Вывод - Биржа "Olike" - Развод.
 
Об этом сервисе знаю давно, к сожалению там неадекватная администрация банящая аккаунты на раз - два, после чего просят за разблокировку 50р. Вывод - Биржа "Olike" - Развод.

Если не нарушать правила, пытаясь автоматизировать процесс, то всё нормально, не банят. ))
 
Может ктото популярно обяснить чем нинче роскрутить группу?
вкбота не предлагать, спецеалиство по роскрутки тоже, покупки людей, лайков, этих непонятных сервисов и т. д.
Вот как начять крутить с чистого листа?
Инетерсует бесплатный софт или способ роскртки!

Спасибо!
 
Может ктото популярно обяснить чем нинче роскрутить группу?
вкбота не предлагать, спецеалиство по роскрутки тоже, покупки людей, лайков, этих непонятных сервисов и т. д.
Вот как начять крутить с чистого листа?
Инетерсует бесплатный софт или способ роскртки!

Спасибо!

С покупки учебника по грамматике.
 
Если не нарушать правила, пытаясь автоматизировать процесс, то всё нормально, не банят. ))
Дело в том что: по правилам - не целесообразно! Необходимо очень много времени, трафика и т.д.
 
Назад
Сверху