Раскодировать PHP old

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В чём разница файлов в папке NWS Results и папке RM Results?

Ваш код прошел обфускацию. Про нее читайте Здесь и не задавайте глупых вопросов
Прошу прощения, просто думал что обфускация (затруднение читаемости кода) это и есть кодирование зендом или чем то подобным...
 
1.если они там есть значит есть разница, так обработка шла 2 ядрами декомпилятора,
для восстановления, отладки это очень помогает, как в случае с List
2.Обфусцировать можно и имена переменных функций в скрипте, что и видно на твоем примере, кодирование всего скрипта не принято называть обфускацией, потому и называется не Зенд обфускатор или ионкуб обфускатор, а енкодер (компилятор) , это дополнительные опции применительно к именам переменных функциям классам алгоритм задумывался как необратимый процесс, т.е. не расшифровыется внутри ZE наверно тут грань, и все имена имеют свои флаги обфускации, потому декомпилятор выставляет их как $_obfuscate_dfdhdfdddkdjhgddgdjkk, запутывание есть у зенда - в код добавляется мусор........., но твоя обфускация не зендовская, перед кодированием скрипта зендом по именам прошлись обфускатором.
 
На сей день то обфускация является действительно необратимым процессом, или всётаки есть возможность деобфусцировать подобный код?
 
Привет,

Сегодня утром я скачал DeZender.DeIoncuber.06.09.2011.7z и успешно декодировал 3 закодированные Ioncube файлы.
В результате расшифровки все выглядит вполне хорошо, но когда я помещаю файлы на сервере, я получаю различные PHP ошибки такого рода:

PHP Parse error: syntax error, unexpected '[' in /......../controller.php on line 75
...

Я думаю, проблема в том, что мои файлы, закодированные с новой версией Ioncube и следовательно получются некоторые незначительные ошибки в декодированный PHP код.
Я прочитал в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся что "4+oV" - 6.5 Encoder

Если вы можете мне помочь с расшифровкой мои 3 файлы или отправить мне ссылку на новую версию декодера буду Вам очень благодарны!
 

Вложения

  • encoded_files.zip
    118,5 KB · Просмотры: 14
Привет,
В результате расшифровки все выглядит вполне хорошо, но когда я помещаю файлы на сервере, я получаю различные PHP ошибки такого рода:

PHP Parse error: syntax error, unexpected '[' in /......../controller.php on line 75

В аттаче декоженые валидные файлы.

Подскажите как пользоваться
читай README.txt из архива.
 

Вложения

  • decoded_files.zip
    21,7 KB · Просмотры: 21
Доброго дня, помогите раскодировать файлы пожалуйста.
 

Вложения

  • 123.zip
    267,8 KB · Просмотры: 8
Это не полный скрипт, часть. Скрипт для сайта отеля. Спасибо за помощь!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху