Раскодировать PHP old

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
спасибо, но такое ощущение что чего-то не хватает :(
размер уменьшился да и не работает с раскодированным файлом
Файл надо занулить! Все работает, я уже опробовал
 
Парни помогите ионкуб расшифровать .
И скажите какой прогой. sidxx55 вроде прогу написал для кубика, но найти не могу.
 

Вложения

  • function.rar
    53,5 KB · Просмотры: 7
Парни помогите ионкуб расшифровать .
И скажите какой прогой. sidxx55 вроде прогу написал для кубика, но найти не могу.

Держи раскодированный

Ядром RM и NWS
 

Вложения

  • function_decode.rar
    8,4 KB · Просмотры: 5
  • function_decode(NWS).rar
    8,3 KB · Просмотры: 3
  • Нравится
Реакции: dmx
  • Нравится
Реакции: dmx
Доброго дня всем. Если у кого получится - помогите.
Привожу код даже не раскоденный. раскодировать то могу но видимо его еще прогнали обфускацией.
и вот интересует автоматизация процесса замены такой конструкции:

Код:
if ($_SERVER[base64_decode('SFRUUF9SRUZFUkVS')] != base64_decode('') AND $GLOBALS[base64_decode('SUlJSUlJSUlJMTEx')]( $GLOBALS[base64_decode('SUlJSUlJSUlsSUlJ')]($_SERVER[base64_decode('SFRUUF9SRUZFUkVS')]),$GLOBALS[base64_decode('SUlJSUlJSUlsSUlJ')]($config[base64_decode('YWRtaW5fcGF0aA==')]) ) ===
как собственно вернуть к человекопонятному виду?
 

Вложения

  • main_.rar
    39,6 KB · Просмотры: 15
Доброго дня всем. Если у кого получится - помогите.
Привожу код даже не раскоденный. раскодировать то могу но видимо его еще прогнали обфускацией.
и вот интересует автоматизация процесса замены такой конструкции:

Код:
if ($_SERVER[base64_decode('SFRUUF9SRUZFUkVS')] != base64_decode('') AND $GLOBALS[base64_decode('SUlJSUlJSUlJMTEx')]( $GLOBALS[base64_decode('SUlJSUlJSUlsSUlJ')]($_SERVER[base64_decode('SFRUUF9SRUZFUkVS')]),$GLOBALS[base64_decode('SUlJSUlJSUlsSUlJ')]($config[base64_decode('YWRtaW5fcGF0aA==')]) ) ===
как собственно вернуть к человекопонятному виду?

Если код прошел обфускацию то привести его в читабельный вид можно только руками Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Если код прошел обфускацию то привести его в читабельный вид можно только руками Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Это то и так понятно, вопрос немного в другом: как можно, если это возможно автоматизировать процесс замещения
Код:
base64_decode('SFRUUF9SRUZFUkVS')
подобных вставок в теле скрипта, ведь их может быть 100тни. если бы было штук 10 - вопрос не возник бы.
Есть идеи ? подскажите...
 
Это то и так понятно, вопрос немного в другом: как можно, если это возможно автоматизировать процесс замещения
Код:
base64_decode('SFRUUF9SRUZFUkVS')
подобных вставок в теле скрипта, ведь их может быть 100тни. если бы было штук 10 - вопрос не возник бы.
Есть идеи ? подскажите...
элементарные регулярки... пару строк на пыхе...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху