Работать в инстаграм на пк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

uj1npro

Постоялец
Регистрация
25 Сен 2014
Сообщения
58
Реакции
4
Здравствуйте. Хочу работать на компьютере в инстаграме.
Хорошенько погуглив нашел несколько вариантов: эмуляторы андройда(bluestacks), какой то сторонний софт типа Gramblr, и приложение instagram в Microsoft Store. Первые 2 варианта я попробовал - но чет не шибко вставило, хочу попробовать официально приложение, но никак не могу найти установщик для винды, все отправляют на магазин мелкософтов, а от туда не устанавливается. На торрентах тоже нету. Подскажите где можно качнуть это чудо? Или может быть какой то лучший вариант?
 
Качнуть можно только в офф магазине майкрософт стор, если у вас он не работает или у вас нет обнов, или активатор венды заблокировал стор.
P.S. Для инсты есть тысячи сервисов которые работают через АПИ
 
эмулятор bluestacks меня устраивает.
Единственный минус:На слабой машине он печально работает т.к. ресурсов жрёт., но у меня МОЩА и всё летает )))
 
Я использую Gramblr, но как вариант есть сайты с управлением контента и отложки, вроде неплохо работают
 
Ну незнаю - перевожу обычный свой браузер фаерфокс в режим мобильного просмотра ctrl+shift+m меняю юзерагент на какой нибуть айфон и вот он профит)
 
А что именно в инстаграм хотите делать? Загружать фото, отвечать на комменты? Тогда хватит расширений для хрома вроде этой-
Web for Instagram plus DM. Загружать видео или еще что-то тогда есть получше варианты
 
А что именно в инстаграм хотите делать? Загружать фото, отвечать на комменты? Тогда хватит расширений для хрома вроде этой-
Web for Instagram plus DM. Загружать видео или еще что-то тогда есть получше варианты
Согласен, для многих базовых действий в Инстаграмме достаточно нехитрых расширений в браузере.
Кстати, недавно перешел на пользование Оперой, никто не знает что-то похожее для нее?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху