Работать в инстаграм на пк

uj1npro

Постоялец
Реакции
4
Здравствуйте. Хочу работать на компьютере в инстаграме.
Хорошенько погуглив нашел несколько вариантов: эмуляторы андройда(bluestacks), какой то сторонний софт типа Gramblr, и приложение instagram в Microsoft Store. Первые 2 варианта я попробовал - но чет не шибко вставило, хочу попробовать официально приложение, но никак не могу найти установщик для винды, все отправляют на магазин мелкософтов, а от туда не устанавливается. На торрентах тоже нету. Подскажите где можно качнуть это чудо? Или может быть какой то лучший вариант?

qwertyguru

Мудрец
Реакции
448
Качнуть можно только в офф магазине майкрософт стор, если у вас он не работает или у вас нет обнов, или активатор венды заблокировал стор.
P.S. Для инсты есть тысячи сервисов которые работают через АПИ

Grigirij

$$$
Реакции
410
эмулятор bluestacks меня устраивает.
Единственный минус:На слабой машине он печально работает т.к. ресурсов жрёт., но у меня МОЩА и всё летает )))

darkblood0202

Писатель
Реакции
0
Я использую Gramblr, но как вариант есть сайты с управлением контента и отложки, вроде неплохо работают

pandazzz

Создатель
Реакции
3
Ну незнаю - перевожу обычный свой браузер фаерфокс в режим мобильного просмотра ctrl+shift+m меняю юзерагент на какой нибуть айфон и вот он профит)

tanya.berbik

Создатель
Реакции
5
А что именно в инстаграм хотите делать? Загружать фото, отвечать на комменты? Тогда хватит расширений для хрома вроде этой-
Web for Instagram plus DM. Загружать видео или еще что-то тогда есть получше варианты

leunov.work

Писатель
Реакции
2
А что именно в инстаграм хотите делать? Загружать фото, отвечать на комменты? Тогда хватит расширений для хрома вроде этой-
Web for Instagram plus DM. Загружать видео или еще что-то тогда есть получше варианты
Согласен, для многих базовых действий в Инстаграмме достаточно нехитрых расширений в браузере.
Кстати, недавно перешел на пользование Оперой, никто не знает что-то похожее для нее?

Сверху