Рабочая интеграция IPB 3.4.6 + DLE 10.1

А если сделать так, убрать авторизацию форума, а прикрутить авторизацию с редиктом с сайта ?
Чета мой мозг отказывается воспринимать это)) Пипел может логиниться на любой паге сайта без перезагрузки на AJAX, к чему редирект прикручивать-то)
 
нет, я про то что, если не работает авторизация через форум то почему бы не оставить только одну через сайт, а на форуме вывести через блок авторизацию с DLE + AJAX'ом к примеру не все пользуются.
 
а кто этот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся проверял ?
и как автор нашел выход из положения ?

А в чем заключается проблема?
Главное чтоб форум находился на том же самом домене, либо суб-домене, и сессии были верно настроены. Остальное, вся авторизация на сайте и форуме через манипуляции сессий в базе и cookie.
 
Я очень долго искал интеграю в инете...так и не нашёл...обычно там проблема с MSQL происходит...мост кривой...да интеграцию не делают потому что DLE постоянно обновляется
 
от нео везде пишут что для 3.4.6 и дле 10.2
а в ридми совсем другое...
 
Ну так есть у кого нить эта интеграция ?
 
А какой движок тогда ставить если не DLE ,который был бы приятелен новичку. А дле и ипб самый удобные изза этого их и надо интегрировать
 
Староватая тема, но не могу не оставить так сказать больше для отчета. Ведь эту тему довольно релевантно выдает гугл людям (таким как я например) которые гуглят про интеграцию. Короче у меня успешно получилось интегрировать регистрацию пользователей с помощью интеграции от НЕО, на сборке DLE 10.4 + IPB 3.4.6

Так что, все судя по всему рабочее даже на последнем DLE.
 
Назад
Сверху