Рабочая интеграция IPB 3.4.6 + DLE 10.1

webrulez

Постоялец
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
138
Реакции
2
Может кто-нибудь выложить рабочую интеграцию IPB 3.4.6 + DLE 10.1
Интегрировал, но не работает сохранение настроек в модуле. И еще когда пипел регается на форуме то в базе DLE он почему-то появляется без логина. Буду привесьма благодарен.. а может еще и должен)
 
Да их же полно в нете
Это я знаю, покажите пальцем какая именно рабочая для связки IPB 3.4.6 + DLE 10.1
Автор уже 2 года не поддерживает свой модуль, последний модуль который работал, это был для DLE 9.8 + IPB 3.3.3, ито пришлось код ковырять полдня, чтоб адаптировать.
 
ты пробуй, а не на дату смотри
Да ты сам попробуй сначала, вместо того чтоб белиберду писать. Я уже все интеграции перекачал и 2 недели форумы курил как сделать чтоб заработало на новых версиях.
 
Да ты сам попробуй сначала, вместо того чтоб белиберду писать. Я уже все интеграции перекачал и 2 недели форумы курил как сделать чтоб заработало на новых версиях.
значит руки кривые, я 2 сайта интегрировал, всё нормально работает
 
модуль от резера не заработал на dle 10.1, на dle 10.0 пашет на отлично!
на 10.1 использую интеграцию от NEO
 
модуль от резера не заработал на dle 10.1, на dle 10.0 пашет на отлично!
на 10.1 использую интеграцию от NEO
Была такая бага с этим модулем:
Если пользователь авторизируется через dle, то все отлично, может зайти на форум и там он тоже будет авторизованным. А вот если он авторизируется на форуме, то на сайте придется еще раз авторизироваться.

Как сейчас с этим обстоят дела, можете ссылку скинуть на эту интеграцию?
 
А если сделать так, убрать авторизацию форума, а прикрутить авторизацию с редиктом с сайта ?
 
Назад
Сверху