PSD > html+Joomla. Сколько?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dogoff

Гуру форума
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
195
Реакции
60
Надо порезать psd и нацепить на joomla (точнее joostina). Сколько это стоит?

Я особо не рублю в верстке, и, полагаю, что лучше пускай режет тот, кто в этом хорошо разбирается. Сколько это стоит и есть ли какие то нюансы со сложностью psd?
 
сделаю

Сделаю работу за 100 $ если устраивает пишите, 409 010 35(девять)
 
да, надо смотреть макет, за 100$ можно сделать..но надо смотреть и какой срок работы?? аська: 422-62-03 плз пиши ;)
 
качественно

в зависимости от сложности: от 70 до 120 уе, до 3 дней
it.studioatmaildotru
 
Дык, а время? Ведь время потерянное на изучение, как автор говорит "нюансов", могло бы принести денюжку. (ИМХО);)

Время будет не потерянное, а переведенное в знание, что всегда приносит денюжку. В общем проще сделать самому, потом материть будет некого да и "для себя любимого" всегда как то лучше получается. Возьми готовый шаблон похожий по структуре, и посмотри как сделано. К стати у Joomla в шаблоне (index.php) все оформление и расположение графики прописано в CSS стиле. Так что:
PSD > html+Joomla. Сколько?
не совсем верно.....:ah:
 
Не мое это, верстать сайты... Хех..


Кто есть в Киеве , готов взяться, и при этом одновременно провести мастер класс (довольно многое знаю, но не достаточно, хотя в будущем думаю отдать верстку)...?

Шаблон не сложный...
 
Мы тут как-то обсуждали на одном из форумов сообщества цены на все эти дела.
Так вот пришли к выводу, что 200 уев (дизайн + верстка) - это цены голодных студентов. :D

Ты смотри внимательно, dogoff, я за свою жизнь видел очень много баяноделов, которые никогда не слышали про DIV и позиционирование.
Как бы тебе за 80-100 уев не сделали табличный дизайн с километровым кодом ;)
 
Как бы тебе за 80-100 уев не сделали табличный дизайн с километровым кодом ;)
А что ты имеешь против табличной верстки? :-] :)

Я считаю, что всего должно быть в меру...
С учетом того, что общая структура Джумлы 1.0.x является табличной (не считая некоторых спец. сборок), не совсем корректно хаять таблицы... ;)

100-200 за верстку - нормально
дизайн начинается в среднем от 250 евров
 
  • Заблокирован
  • #19
Неее ребят, таблицы не тема))) слои рулят) хоть и повозиться нужно поболее чем с таблицами))
А так пощет верстки то 50-70$ freelancer.ru
 
нашел за 40.. но, думаю, 50-70 адекватная цена... думаю, заказчикам следует верстку оглашать отдельно...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху