PSD > html+Joomla. Сколько?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dogoff

Гуру форума
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
195
Реакции
60
Надо порезать psd и нацепить на joomla (точнее joostina). Сколько это стоит?

Я особо не рублю в верстке, и, полагаю, что лучше пускай режет тот, кто в этом хорошо разбирается. Сколько это стоит и есть ли какие то нюансы со сложностью psd?
 
  • Заблокирован
  • #2
Я б на твоём месте постил на фрилансе, думаю 30 - 50 у.е придел )
 
  • Заблокирован
  • #3
Надо порезать psd и нацепить на joomla (точнее joostina). Сколько это стоит?
Я особо не рублю в верстке, и, полагаю, что лучше пускай режет тот, кто в этом хорошо разбирается. Сколько это стоит и есть ли какие то нюансы со сложностью psd?

до 100 доллларов).
нюансы общеизвестны: кроссбраузерность (проверить валидность хотя бы в 3х браузерах и особенно IE6, где часто требуется подключение хаков)+ корректное отображение при различных разрешениях экрана, + то же для флеши.
На форуме поднимали тему о сервисе онлайн-проверки дизайна сайта - увидите все сразу на одной страничке.
Есть и валидаторы кода.
Удачи)
 
Сколько это стоит и есть ли какие то нюансы со сложностью psd?

Нюансы конечно есть, шаб фиксированной ширины или резинка? Цены будут разные и вообще надо на диз смотреть, кроме того какая схема выводов модулей. В общем цены от 50 и.........:nezn: А вообще на джомлу можно натянуть чего угодно.
 
Макет в студию!
Сделаю за 100-150wmz
 
макет хотяб jpg в студию! чтоб посмотреть на объем
 
Для начала попробую сам- так как руководствуюсь принципом, если хочешь сделать хорошо, делай своими руками. А то разброс цен от 50 до 800 уев, как-то странно...
 
Видел я уже платные и то не дешовые шаблоны... вывод один: хочеш нормальный делай сам.
 
Видел я уже платные и то не дешовые шаблоны... вывод один: хочеш нормальный делай сам.

Дык, а время? Ведь время потерянное на изучение, как автор говорит "нюансов", могло бы принести денюжку. (ИМХО);)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху