• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Простой шаблон онлайн курсов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kirakira

Создатель
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
49
Реакции
2
Всем привет! У меня специфическая тематика, есть блог, я выделила отдельный поддомен для онлайн-курсов, но не могу определиться с шаблоном. Плагин не вариант. Что нужно: создание курса+тесты+оценки+сертификат. Сейчас у меня шаблон Eduma, но он слишком тяжелый, у меня даже локалхост отваливается)) может кто подскажет какое-то более оптимальное решение? Может не на WP даже.
 
Шаблон любой, а создание курса+тесты+оценки+сертификат - это делает плагин. Их много, хороших и разных. Большинство на буржуйском. Из отечественных - memberlux
 
Похоже на то, что вам нужно:
WPLMS Learning Management System for WordPress, Education Theme
В тему встроены системы для создания и управления курсами, отчеты по студентам, отслеживание их активности, оценки и многое другое...
 
Достаточно долго использую WPLMS. Там нужно очень многое допиливать и доделывать. Часть ответов есть на их сайте, но доступ и поддержка только для купивших. Как по мне, для серьезной школы слабовато, а для небольшого проекта тяжело – работает очень уж медленно. Оптимизировать можно только до определенной степени, проблемы именно в самой теме.
 
Подскажите, а что-то наподобие Getcourse (имею ввиду по типу антитренинги) в виде плагина для WP существует? Возможно платные аналоги с evanto и т д?
 
Последнее редактирование:
или betheme на все случаи жизни)
Каким образом betheme можно сравнить с LMS? Где система для курсов в этой теме? Контроль доступа, кабинеты и так далее... Это ж сколько плагинов надо налепить туда? Проще LMS установить, только вот какую...
У меня сейчас один курс, будут еще 2. А все LMS обычно по типу udemy, для многих преподов и курсов.
Мб кто-то знает LMS для моего типа?
 
Eduma тяжелая "с коробки" но поддается хорошему ускорению в два раза.
Очень помогло ускорить с 6 секунд загрузки (диагностика по GMetrix через сервер в Лондоне) до 3 секунд (2,4....3) применение следующих простых шагов:
1. Поставить плагин кеширования WP Rocket
2. Отключить фрагментацию корзины WooCommerce (применил плагин Permatters)
3. Отключил не нужный слайдер Slider Revolution, вместо него поставил просто статичную картинку.
4. Опционально - ужать картинки, но они практически не дали осязаемого выиграша, по сравнению с вышеизложенными в п.1-3 мерами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху