Прошу покритиковать сайт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Openair1985

Писатель
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
0
Реакции
0
Добрый день, уважаемые!
Прошу Вас оценить мой сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся созданный для оказания услуг учащимся.

Интересует конструктивная критика:
Что раздражает или не нравится?
Что убрать или добавить?
Разное

Отдельный поклон за советы по продвижению.

Всем прочитавшим - спасибо!
 
Мне не нравится меню обычное и иконки возле каждого пункта, ниже полоса с информацией, не лучше её сделать поп ап справа или снизу при прокрутке.

зачем меню справа?

стики меню хочу.
кнопка вверх побольше.
 
1024px
IMG_5711.PNG
 
В мобильной версии дизайн немного плывет
 
я бы в тексте сделал выравнивание
  • justify — по ширине.
 
честное слово, только неделю назад так и было:D, посоветовали не выравнивать текст, мол так уже давно никто не делает
 
1) Телефоны должны быть кликабельными
2) Иерархия тегов <h> нарушается. Первый <h1> слишком длинный, как и второй и третий и т.д.
3) При наведении на меню - Helix Megamenu бла бла, при наведении на кнопку закрыть меню HELIX_CLOSE_MENU - поправьте языковой.
Мобильная:
1) Странно что нет логотипа ведущего на главную ....
2) Отступы текста по краям я считаю слишком большие, много полезного пространства съедают. Я бы поставил по 10px по краям.
3) Размер заголовков H сделал бы меньше через @ media

Ну и личное мнение - фотки баннеров заезженные ... очень ...
 
1) Телефоны должны быть кликабельными
2) Иерархия тегов <h> нарушается. Первый <h1> слишком длинный, как и второй и третий и т.д.
3) При наведении на меню - Helix Megamenu бла бла, при наведении на кнопку закрыть меню HELIX_CLOSE_MENU - поправьте языковой.
Мобильная:
1) Странно что нет логотипа ведущего на главную ....
2) Отступы текста по краям я считаю слишком большие, много полезного пространства съедают. Я бы поставил по 10px по краям.
3) Размер заголовков H сделал бы меньше через @ media

Ну и личное мнение - фотки баннеров заезженные ... очень ...

Отлично, спасибо за критику! А фотки баннеров заезженные - это качество плохое или их большое хождение на пространствах интернета?
 
Меню с иконками - привет из 2000-х, зачем выезжающее меню справа? Оно дублирует верхнее.
Там где заглавие на синем фоне - лучше сделать по центру
Главный баннер почему-то имеет тень, хотя ни в одном элементе тень не используется
На страницах заголовки "Оформите заявку на чертежи и..." и т.д. выделить больше, показать что это заголовок а не параграф статьи. И разделитель сделать на одинаковом расстоянии как и внизу
Сделать пробелы в номере телефона, и дефисы тоже заменить на пробелы. Режет глаз)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху