Программы для скрытия своего ip

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На рашнпрокси openvpn на месяц стоит 150 рублей, те столько же.
Нат даже на один айпи запросто скрывает реальный айпи
 
Я пользуюсь hidemyass vpn - потому что у них есть один огромный плюс перед другими - у них есть 20К IP адресов из которых можно выбрать нужный тебе.

"hidemyass vpn" пишет логи и уже не раз выдавала данные! это все равно что без нечего юзать
 
Лучше анонимности, чем i2p вам никто не обеспечит
 
"hidemyass vpn" пишет логи и уже не раз выдавала данные! это все равно что без нечего юзать
Я это знаю, только вопрос был скрыть ИП а не обеспечить себе полное сокрытие. Про полное сокрытие я писал, там связки надо использовать, и лучше со своими серверами тогда уж...
 
Согласен, не дешево...один день 35 рублей, а написано бесплатно...
 
Забавные рекомендации, впн еще и русских сервисов еще и платить за него, так сильно курить вредно здоровью, русский, ппц, логика сумасшедшая, там логи 100%, на разных уровнях, а еще лучше оплатить впн со своего счета вебмани или картой своего банка, тогда будь он хоть трижды впн, на абузоустойчивых серверах китая или еще где то.. вы еще оутпост фаервол или каспер поставьте для безопасности в интернете, все что в россии разрешено= за нами палят, оутпост и не он один прошел сертификацию где? в фсб... есть о чем подумать... если нужно скрыть свой ip просто с целью зайти на сайт под другим ip мало ли у человека цель тестировать скрипт считающий юзеров приходящих на сайт...
подойдет Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся проксифаер тоже подойдет, проксей можно и насобирать в паблике, валяется полно... если цель просто менять ip.
Сам вопрос не корректен - лучшую, само понимание лучшей у всех разное, кто то жертвует функционалом, пользуясь софтом с открытыми исходниками, кто то любит портативные версии софта, кому то нужна соксификация джавы, кому то тупо поменять ip адрес, кому то нужно еще что то - в таком случае каждый юзер для себя выделяет лучшую, основываясь на своих понятиях и требованиях... так что для начала нужно ответить на вопрос для чего и какие требования...
ну и к слову- можно также пользоваться и бесплатным впн-м с целью тупо скрыть свой ip адрес...
 
wafers.cc в сутки 50мб трафа, если не ошибаюсь, для простого серфа по траничкам хватит вполне, после истечения суток нужно заново включать бесплатный впн-один клик мыши..
как вариант можно сделать самому, особо сложного нет ничего, купить или самому сбрутить дедик, и будет так сказать персональный впн, дедик можно нынче приобрести с любым каналом, обойдется это в сумме от 1$ - на тот период пока жив ваш дедик, может быть и год а может сдохнуть через час, конечная сумма расширяется до предела ваших требований, т.к. можно создать и цепочку, все это делается не так сложно как читается на первый взгляд.
так же не забываем о том что можно и самому сбрутить и будет бесплатно
не забываем о возможности самому арендовать сервера (в 99% случаев с сервисами vpn так и происходит) на которые ставить впн и пользоваться лично (так сказать работа без посредников- т.к. сервис впн это по сути посредник между арендованным им сервером и нами, при этом вся его деятельность по сути - аренда сервера, установка по - причем бесплатного, 99% так и делает, openvpn шифровать умеет до 2048 - могу ошибиться.. в итоге после всех этих манипуляций мы получаем впн уже в трое или больше дороже того сервера на котором он расположен - а самим сделать 1-2 часа потратить лень) причем купить сервер занимает столько же по времени как и купить впн. (думайте сами.)
не забываем о том что есть гугл - большинство впн сервисов дает бесплатный тестовый доступ, кто на час кто на сутки, типа того о котором я написал. но его преимущество - в том что можно постоянно им пользоваться а не спустя сутки, регать новый или искать другие пути обмана и пользования халявой. (в том смысле что с его помощью мы можем успешно их найти)
в общем смотря какая цель, все делается легко, в течении часа - 2х можно сделать впн и начать им пользоваться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху