Программы для скрытия своего ip

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Серега

Постоялец
Реакции
42
Подскажите лучшую программу для скрытия своего IP

Veles

Постоялец
Реакции
148
Смотря что имеется ввиду и насколько надо бесплатно))

HideIP
SocksCap
FreeCap
Proxifier
ProxyCap
Их минусы - надо самому искать прокси-соксы или покупать.

Tor Project - анонимная сеть, вроде как бесплатная - не помню. Позиционируется как самый эффективный способ, я не верю))

Ну и мой тебе совет и мой выбор - это VPN-сервис какой-нибудь, ищи их много. VPN на сегодняшний день самый эффективный способ скрытия своих действий в сети. Есть doubleVPN tripleVPN quadrVPN - цепочки VPN серверов в общем.
Я пользуюсь hidemyass vpn - потому что у них есть один огромный плюс перед другими - у них есть 20К IP адресов из которых можно выбрать нужный тебе.

Серега

Постоялец
Реакции
42
а как там насчет скорости?

Maybe

Хранитель порядка
Модератор
Реакции
1.232
Tor Project - анонимная сеть, вроде как бесплатная - не помню. Позиционируется как самый эффективный способ, я не верю))

TOR - штука хорошая в принципе, и удобная. Запустил браузер - он все сам за тебя сделал. НО!, есть и куча больших минусов, после осознания которых перестаешь надеяться только на ТОР + я видел в интернете статьи о том, как перехватывали чужой трафик с него, являясь последней-выходной точкой цепи. Для мелких задач вполне покатит.

К слову, тема обсуждения TOR: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Bulatti

Создатель
Реакции
3
Тор - медленнно!!! да и ненужно если просто ip скрыть нужно. Да и внимание будете на себя обращать будучи там) Лучше проксей!

Veles

Постоялец
Реакции
148
а как там насчет скорости?
Скорости:
Тор - медленно
Прокси/Соксы - бесплатные - медленно и небезопасно, платные - по разному, от килобит до десятков мегабит, какой купишь
ВПН - тоже какой купишь, но обычно 100 мегабит канал у них, как у обычных серверов какими они и являются. 1 гигабит каналы реже встречаются. В общем быстро)) Если надо дёшего, то рашнпрокси.ру и хайдми.ру я дешевле не видел.

Veles

Постоялец
Реакции
148
Кстати по ВПН - если использовать связки dubleVPN TripleVPN и так далее то скорость значительно снижается, вернее увеличиваются таймауты сильно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху