Программы для Linux

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что из этого тебе понадобится можешь определить только ты, телепаты отдыхают :D
Что касается "я могу скинуть", всё это добро доступно для бесплатного скачивания и практически полностью (если не полностью) присутствует в репо.
ну, наверное, автор темы что то другое подразумевал под "может понадобится" - наверное хотел получить в ответ типа обзора никсового ПО - что к чему, но странно, что сам автор это не пояснил в дальнейшем, застеснялся - зачморили совсем :D

а, что касается "я могу скинуть", всё же это было проявление благих намерений ;) , да и действительно не всё в нужное время находится в нужном месте - нет таких совершенных файлохранилищ пока, так что, в ином, но редком случае "когда всё горит" эта добрая воля всё же может оказаться и полезной

а диски, даже с никсовым софтом всё же имеют некоторую пользу, в этих дисках покупают не бесплатные проги, а услугу их скомпановонности, собранности в удобный архивчик, снабжённый удобными описаниями "что к чему" :)
 
нет таких совершенных файлохранилищ пока
Есть. И имя ему репозиторий.
Объясню - у меня 20 серваков стоит. Я к каждому буду бегать с диском? :D
Оно мне надо????
Он может и имеет пользу но только в глубинке и то если есть репозитории дистрибутива на дисках.
 
Бери игрушки с диска. Ну и если еще linux не ставил, то поставь Ubuntu :) Потом ее, как советует народ, обновишь до последней версии.
 
Да, так и есть! А, вот если бы еще античит sXe сделали для Linux былобы супер

кстати да у вайна проблема с этим античитом, люди на цедеги запускали так что юзайте.... кому надо в личку стучите выложу цедегу
 
Есть. И имя ему репозиторий.
Объясню - у меня 20 серваков стоит. Я к каждому буду бегать с диском? :D
Оно мне надо????
Он может и имеет пользу но только в глубинке и то если есть репозитории дистрибутива на дисках.

:) ну вот, сам и ответил на свой вопос:
у тебя уже серваки стоят, а человек только осваивает никсов, в этом случае лучше иметь хорошую подборку ПО на диске

опять же про глубинку, там это имеет смысл, поскольку плохие и дорогие каналы в Глобальную сеть :( , так что, то что в крупных городах кажется нецелесообразным где-то - единственный выход
 
кстати да у вайна проблема с этим античитом, люди на цедеги запускали так что юзайте.... кому надо в личку стучите выложу цедегу
Объясните мне зеленому чем Cedega от wine принципиально отличается.?
 
Cedega - модифицированный wine заточенный под игры.
Комерческий продукт.
 
Диск крутой канешно но вот где зависимости для пакетов брать будем :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху