Программы для Linux

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

*SaT*

Местный житель
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
241
Реакции
24
Я вот диск прикупил с прогами для Linuxа подскажите что из этого может пригодится?
Какими из этих программ Вы пользовались?
Или может кому нибудь нужны программы с этого диска я могу скинуть)))
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
При нажатии картинка увеличивается! :D
 
Что из этого тебе понадобится можешь определить только ты, телепаты отдыхают :D
Что касается "я могу скинуть", всё это добро доступно для бесплатного скачивания и практически полностью (если не полностью) присутствует в репо.
 
Да покупать диски с софтом для линукс невижу смысла если есть интернет.
Тем более что на данном диски софт далеко не первой свежести :D
 
нет смысла покупать такие диски... проще с репов все качать там по новее будет... или качать с сайтов этих прог...
 
Предлагаю сжечь этот диск, ну если не сжечь то вернуть в магаз. Забрать бабки и кинуть немного на инет денег. К тому же софт на этом диске старый.
 
вся прелесть линукса - это репозитарии

когда у меня была винда, то у меня место на жестком диске под софт было порядка 50гб и самое интересное там столько Г валялось. Когда полностью перешел работать в линукс, то понял всю прелесть )))
когда нужно установить видеоплеер, то пожалуйста sudo aptitude install vlc и через 2 минуты у меня уже стоит норм плеер. Надо поддержка рара? sudo aptitude unrar
Т..е устанавливается софт тогда, когда он нужен реально и не надо лазить по инету и качать все подряд, искать креки и т.д. )
и смысл таких дисков - это подставка под кофе :)
 
вся прелесть линукса - это репозитарии

когда у меня была винда, то у меня место на жестком диске под софт было порядка 50гб и самое интересное там столько Г валялось. Когда полностью перешел работать в линукс, то понял всю прелесть )))
когда нужно установить видеоплеер, то пожалуйста sudo aptitude install vlc и через 2 минуты у меня уже стоит норм плеер. Надо поддержка рара? sudo aptitude unrar
Т..е устанавливается софт тогда, когда он нужен реально и не надо лазить по инету и качать все подряд, искать креки и т.д. )
и смысл таких дисков - это подставка под кофе :)
ну ведь есть и минусы к примеру нужен те фотошоп и все, джимп ему стльно уступает
 
с этим согласен. у меня из виндового софта только фотошоп и остался ))) в игры не играю, а все остальное можно спокойно делать в линуксе
фотошоп идет через вайн и прекрасно работает )
 
Диск старенький, да и, честно говоря, это извращение, но если по теме, то NetBeans. Уже есть 6.5.1
 
Безусловно между почитыванием манов и танцов с бубенцами следует расслабиться и поиграть в quake4-linux. Это не устаревает никогда ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху