Продукты VIPBABLO

знаю автора хорошо, парсер оч толковый...
рекоммендую!
Автора чего? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или мультиридера? Если последнее, то чел в последнее время не адекватен. У себя на форуме на вопросы не отвечает, обещания не выполняет.
 
Если на счет Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся то проект не умер, автор трудится над детищем, с каждой версией стабильность растет, в своем Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся он отписывает проделанное, "идеального на свете мало" :)
 
думаю хайд можно убрать ибо Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.:D
Другое дело- можно ли раскрутить саттелит без начальных средств?) а то денег на прогон по каталогам и социалкам нету))
 
думаю хайд можно убрать ибо Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.:D
Другое дело- можно ли раскрутить саттелит без начальных средств?) а то денег на прогон по каталогам и социалкам нету))

Так кто мешает взять ломаный алсубмитер, базы из паблика и гоняй сам :D, а прогон по социалкам стоит вообще три копейки...
 
никто не подскажет
пробую импортировать базу данных для скрипт Вебграббер
пишет ошибку:
Ошибка
SQL-запрос:

-- --------------------------------------------------------
--
-- Структура таблицы `config`
--
CREATE TABLE `config` (

`name` varchar( 255 ) NOT NULL ,
`value` varchar( 255 ) NOT NULL ) ENGINE = MYISAM DEFAULT CHARSET = cp1251
Ответ MySQL:

#1064 - You have an error in your SQL syntax. Check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'DEFAULT CHARSET=cp1251' at line 11
 
никто не подскажет
пробую импортировать базу данных для скрипт Вебграббер
пишет ошибку:
Ошибка
SQL-запрос:

-- --------------------------------------------------------
--
-- Структура таблицы `config`
--
CREATE TABLE `config` (

`name` varchar( 255 ) NOT NULL ,
`value` varchar( 255 ) NOT NULL ) ENGINE = MYISAM DEFAULT CHARSET = cp1251
Ответ MySQL:

#1064 - You have an error in your SQL syntax. Check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'DEFAULT CHARSET=cp1251' at line 11

Само по себе сообщение говорит что не совпадают версии MySQL.
Кроме того, возможно, твоя база данных, в которую ты пытаешься импортировать, просто создана с не той кодировкой. Например KOI8 или UTF, а нужна cp1251...

Вобщем проверь версии МуSQL, ну и в какой кодировке твоя база.
 
Само по себе сообщение говорит что не совпадают версии MySQL.
Кроме того, возможно, твоя база данных, в которую ты пытаешься импортировать, просто создана с не той кодировкой. Например KOI8 или UTF, а нужна cp1251...

Вобщем проверь версии МуSQL, ну и в какой кодировке твоя база.

да сделал перенес на другой хост все заработало
 
Подскажите, пожалуйста, как это сделать ?

3. Добавте sql дамп из файла sql.txt в БД.

Куда на хостинг, в какую папку нужно заливать базу данных ?
Панель ISPmanager 4.3 lite.
 
не знаю как там в испманагер, но вообще, то что вам не понятно - означает создать базу на хосте и в нее импортировать содержимое из файла sql.txt, который есть у вас на локале.
сделать это можно например с помощью phpmyadmin
 
Поставил я граббер на хостинг, не работает, запускается нормально, потом типо пишет, что 1 страница в обработке и всё, дальше ничего не происходит. В чём может быть проблема ? Где-то я читал, что он только на денвере работает, это правда ? А то у меня как назло денвер не запускается, проверить не могу.
 
Назад
Сверху