Продукты VIPBABLO

Alex - а какже рубрики и метки их тоже можно через випбабло загонять ..??
он их сам исходя из чего создаёт чёта ненашёл такого...???

30 :eek: метров это ~ 7500 постов ... вордпресс это непотянет....
Рубрики и метки не единственный способ увеличения количества страниц под сапу. :D
Даты можно тоже разбросать плагином под Wordpress.
Насчёт того, что не потянет - кэширование подключено, всё путём. На виртуальном хостинге, за 2 бакса у меня три гиганта весят. Больше 6 тысяч в каждом - и ничего... Проиндексировалось Яндексом. Это были мои первые попытки работы с Wordpress. Остальные стада у меня на Ластах висят.
А вашу программу желательно под DLE заточить - вот тогда она реально была-бы востребована!;)
 
C кэшированием пока экспериментов неставил ... :) нада попробовать а то у меня уже тормоза ощущаются

с DLE вообще не работал ... сколько пытался найти в интернете инфу о том что в неё можно импортировать видел только дампы базы sql другие способы есть?? Можно конечно и xml в sql конвертировать но это уж както слишком извращённо хотя и должно работать... :)

Если что пришли в личку маленький пример как должен выглядеть файл экспорта в DLE
 
Вначале темы была попытка еще раз скинуться на софтину, но так и не скинулись. Давайте скинемся? Ведь софт интересный.
Вы думаете? На серче, ещё осенью перед сносом веток випбабло и баном их авторов, было достаточно жалоб, что такие сайты держатся в индексе совсем не долго. Сейчас я не думаю, что ситуация изменилась.
Или вы вебграббер имеете ввиду? Так вроде есть более дешёвые аналоги.


By Zeratul 18.05.09:
Темы и предложения о скидывании постить только здесь:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Отлично, но я там не нашел функции экспорта в ЦМС, это софт поддерживает это? Вебргабер точно умеет...

Этот же автор продвигает и другой продукт у которого тоже есть экспорт.
 
знаю автора хорошо, парсер оч толковый...
рекоммендую!
 
Назад
Сверху