Обсуждение Прочее LaraClassified Доска объявлений на Laravel

ater123

Гуру форума
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
100
Реакции
52
Ех, слишком высоко, не получиться пока разделить с вами обсуждение по скрипту

Обсуждение около-технических вопросов по доскам объявлений желательно вести в специальной теме в Мегафлуде.
 
Странно. В документации сказано - php 7.3 или выше, но у меня вообще 8.0.2 требует... "ERROR: PHP 8.0.2 or higher is required"
У вас так же?
у меня на 8.0.4 и все в порядке.

Не, ну понятное дело, раз - "PHP 8.0.2 or higher"...
Да, походу, отказаться придется от этой досочки - не могу найти, как к ней российские ПС привязать. А без них нафига она тогда?
Теперь даже не знаю, к какой присмотреться
а помоему проще скинуться. один платежный модуль написать стоит 6к у фрилансеров.
я вот смотрю в сторону яндекс денег (юмани) + мне нужен эквайринг альфа банка.
 
А не поще купить продвинутый flynax, и не заниматься мазахизмом доской-огрызком как в идексации, так и в СЕО
 
А не поще купить продвинутый flynax, и не заниматься мазахизмом доской-огрызком как в идексации, так и в СЕО
возможно ты прав. странно что на глаза не попадался этот продукт. на вид очень интересный.
у лары внутри ошибок ужас сколько. но все поправимо.
 
к нему модулей еще купить нужно, из коробки не совсем продукт рабочий
При покупке достаточно бесплатных плагинов есь для полноценной работы ! Можно было и почитать на сайте:)
 
При покупке достаточно бесплатных плагинов есь для полноценной работы !
относительно полноценной работы, у всех запросы разные. не стоит слепо верить рекламе с сайта.
 
У самого лицензионный скрипт
Ссылка для ленивых :) полноценная компания с физ адесом более 15 лет
на мировом рынке ! с телефонами и лицензиями патент продукта
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
У самого лицензионный скрипт
это-то тут причем, я говорю о том, что флайнакс по минималке не есть завершенный продукт.
нужно докупить модулей, необходимых модулей
 
Под лежачий камень вода не течет, ручками не пробовали поискать плагины от старых версий.
Желательно на английском, и не в яндекс мусорке, поиск flynax script zoo aulo bots и т д внутри скрипта и будут ваши плагины
ставить на 5.6 -7.0 php
 
Последнее редактирование:
Под лежачий камень вода не течет, ручками не пробовали поискать плагины от старых версий.
не надоело умничать... ?!
то кичь лютая, что купленный скрипт, то поискать модули с файлопомоек и т.д. потом еще выискивать доры
вроде ясно сказал, что изначально официально купленный - пустой он, даже стартануть не особо хватит, только уж совсем что-то простое и специфичное сделать
 
Назад
Сверху