Обсуждение Прочее LaraClassified Доска объявлений на Laravel

ater123

Гуру форума
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
100
Реакции
52
Ех, слишком высоко, не получиться пока разделить с вами обсуждение по скрипту

Обсуждение около-технических вопросов по доскам объявлений желательно вести в специальной теме в Мегафлуде.
 
‼️ Вот это да!!! Сайт снова заработал! Вот это радость)) Это видимо после того, как ркн разблокировали торенты?))
Ребят, вы не представляеете, это же кладезь полезнейшей инфы! А я думал, что всё ушло навсегда) :rolleyes:

Пользуясь случаем, ВОПРОС: что на счёт подключения юмани, киви или рашн агрегаторов? Сейчас в движке только paypal, и то, он в россии больше не работает в связи с известными всем событиями..
 
Присоединяюсь. Судя по всему хороший движок, но лично мне не хватает 1) российских платёжек 2) системы ставок. Будет здорово, если хоть что то из этого приделают.
 
даа, жаль что ветка заглохла. а когда-то здесь были бурные обсуждения, и по коду хорошие спецы были (((
по платёжкам - наверное на фрилансе заказать можно, есть же люди, которые в ларавеле шарят. я пока не задавался этим вопросом...
 
даа, жаль что ветка заглохла. а когда-то здесь были бурные обсуждения, и по коду хорошие спецы были (((
по платёжкам - наверное на фрилансе заказать можно, есть же люди, которые в ларавеле шарят. я пока не задавался этим вопросом...
Подожди, узнают о "воскрешении" nulled'a и вернутся. Я вот случайно узнал, когда в поиске ссылка на на nulled всплыла и я наудачу кликнул по ней.
 
Привет, коллеги! По поводу русских платежек, может тут на форуме есть умельцы? Давайте скинемся:thenks:
 
Привет, коллеги! По поводу русских платежек, может тут на форуме есть умельцы? Давайте скинемся:thenks:

Прости, брат, я на мели, сейчас еле свожу концы с концами, поэтому и ищу бесплатные (нулёные) варианты.
 
J'ai un problème après avoir défini "NULLED" dans les paramètres d'administration, sur l'avant du site j'ai un tel message "Code d'achat invalide. Le code doit être de 36 caractères (traits d'union compris)".
 
Назад
Сверху