Проблема с WWW на внутренних страницах

snakemc

Постоялец
Реакции
2
долго рассказывать друг) свои сео-примочки

snakemc

Постоялец
Реакции
2
Делай два разных сайта - с www и без www, и коннекти к одной базе))))

Интересно это как я сделаю два разных сайта с www и без??? Может научишь, как на хост добавить два раза один и тот же домен?))))))))))))
я же кажется выше уже ответил, что проблему решил.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Вы хоть ветку то читайте...

norbert.doofus

Создатель
Реакции
19
Интересно это как я сделаю два разных сайта с www и без??? Может научишь, как на хост добавить два раза один и тот же домен?))))))))))))
я же кажется выше уже ответил, что проблему решил.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Вы хоть ветку то читайте...
Так мы читаем, но, если ты не внимателен в своих же ответах, то мы тебе подскажем - там у тебя еще одна проблема нарисовалась))))))))))))

JohnLemon

Постоялец
Реакции
3
Может научишь, как на хост добавить два раза один и тот же домен?))))))))))))
Обыкновенно, в апаче делаешь алиас, либо поддомен с www и добавляешь в днс и все

snakemc

Постоялец
Реакции
2
Обыкновенно, в апаче делаешь алиас, либо поддомен с www и добавляешь в днс и все

А если сам домен доступен и с www и без - это значит в апаче уже сделан алиас? Потому что домен доступен и таак и так. Да и ни к чему эти заморочки с двумя базами)

Так мы читаем, но, если ты не внимателен в своих же ответах, то мы тебе подскажем - там у тебя еще одна проблема нарисовалась))))))))))))

Да нет, это отголоски основной проблемы) Т. к. ссылки на КАТЕГОРИИ товаров нигде не фигурируют. А проблемой я это так... к слову назвал.
На данный момент проблема устранена :)

Сверху