Проблема с установкой boxcode 8.4

aliazimov

Создатель
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
30
Реакции
3
Тестил разные cms и на локальном компьютере (Win7 + Denwer3_Base) и на сервере (Ubuntu 14.04 + Apache). Далее решил потестить boxcode 8.4 - на локалке cms`ка установилась и тестировалась нормально, а когда дело дошло до установки на сервер - 1. Проверка настроек PHP. далее выдаёт ошибку Неверный ответ сервера и окошко. Сам только учусь - если кто понимает помогите разобраться
 

Вложения

  • error.png
    error.png
    50,9 KB · Просмотры: 22
поковырялся и нашел следующее: в файле /config_save/errors.ms пишет "Главный скрипт: Error db: 1045 Access denied for user 'userdb'@'localhost' (using password: NO)" хотя не однократно редактировал файл /config/db_config.php
 
Попробовал на сервере установить версию 10.1 не null - устанавливается на ура, перезаписываю поверх нее 8.4 null дает ошибку при подключении к базе
 
Попробовал на сервере установить версию 10.1 не null - устанавливается на ура, перезаписываю поверх нее 8.4 null дает ошибку при подключении к базе

движок 10.1 и 8.4 - совсем разные движки ..Взять и сохранить поверх один движок на другом ни к чему не приведет , кроме ошибок
 
движок 10.1 и 8.4 - совсем разные движки ..Взять и сохранить поверх один движок на другом ни к чему не приведет , кроме ошибок
А при установке 8.4 не сталкивались с подобного рода ошибкой?
 
здравствуйте подскажите пожалуйста как вместо слайдера сделать vip объявления как здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ,хочу поставить сюда Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
извеняюсь ,что не в тему но движуха только здесь замечена.
 
здравствуйте подскажите пожалуйста как вместо слайдера сделать vip объявления как здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ,хочу поставить сюда Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся извеняюсь ,что не в тему но движуха только здесь замечена.
Тут где-то в соседней теме предлагали вариант оформления vip объявлений. А на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся это 8.4 версия?
 
да это 8.4 просто немного косметики.

подскажите пожалуйста в какой конкретнее вроде всё перерыл не могу найти

Всё спасибо решил сам - удалил драйвер слайдера и поправил чуток в vip_advert.html
кому нужно подробнее обращайтесь вот пример Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором:
спасибо я уже разобрался.мне маленько подругому надо было

скажите,а как сделать прямо в объявление кнопку написать в личку

ещё вопрос как сделать в объявлениях прямо в блоке счётчик просмотров и коментариев если не понятно объяснил фото пример ниже

хочу поставить сюда
 

Вложения

  • 1535353.PNG
    1535353.PNG
    219,7 KB · Просмотры: 13
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху