Проблема с установкой boxcode 8.4

aliazimov

Создатель
Реакции
3
Тестил разные cms и на локальном компьютере (Win7 + Denwer3_Base) и на сервере (Ubuntu 14.04 + Apache). Далее решил потестить boxcode 8.4 - на локалке cms`ка установилась и тестировалась нормально, а когда дело дошло до установки на сервер - 1. Проверка настроек PHP. далее выдаёт ошибку Неверный ответ сервера и окошко. Сам только учусь - если кто понимает помогите разобраться

Вложения

• error.png
    error.png
    50,9 KB · Просмотры: 22

aliazimov

Создатель
Реакции
3
поковырялся и нашел следующее: в файле /config_save/errors.ms пишет "Главный скрипт: Error db: 1045 Access denied for user 'userdb'@'localhost' (using password: NO)" хотя не однократно редактировал файл /config/db_config.php

aliazimov

Создатель
Реакции
3
Попробовал на сервере установить версию 10.1 не null - устанавливается на ура, перезаписываю поверх нее 8.4 null дает ошибку при подключении к базе

sarkis

Профессор
Реакции
40
Попробовал на сервере установить версию 10.1 не null - устанавливается на ура, перезаписываю поверх нее 8.4 null дает ошибку при подключении к базе

движок 10.1 и 8.4 - совсем разные движки ..Взять и сохранить поверх один движок на другом ни к чему не приведет , кроме ошибок

aliazimov

Создатель
Реакции
3
движок 10.1 и 8.4 - совсем разные движки ..Взять и сохранить поверх один движок на другом ни к чему не приведет , кроме ошибок
А при установке 8.4 не сталкивались с подобного рода ошибкой?

legioner1989

Создатель
Реакции
0
здравствуйте подскажите пожалуйста как вместо слайдера сделать vip объявления как здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ,хочу поставить сюда Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
извеняюсь ,что не в тему но движуха только здесь замечена.

aliazimov

Создатель
Реакции
3
здравствуйте подскажите пожалуйста как вместо слайдера сделать vip объявления как здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ,хочу поставить сюда Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся извеняюсь ,что не в тему но движуха только здесь замечена.
Тут где-то в соседней теме предлагали вариант оформления vip объявлений. А на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся это 8.4 версия?

legioner1989

Создатель
Реакции
0
да это 8.4 просто немного косметики.

подскажите пожалуйста в какой конкретнее вроде всё перерыл не могу найти

Всё спасибо решил сам - удалил драйвер слайдера и поправил чуток в vip_advert.html
кому нужно подробнее обращайтесь вот пример Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Последнее редактирование модератором:

legioner1989

Создатель
Реакции
0
спасибо я уже разобрался.мне маленько подругому надо было

скажите,а как сделать прямо в объявление кнопку написать в личку

ещё вопрос как сделать в объявлениях прямо в блоке счётчик просмотров и коментариев если не понятно объяснил фото пример ниже

хочу поставить сюда

Вложения

• 1535353.PNG
    1535353.PNG
    219,7 KB · Просмотры: 13
Последнее редактирование модератором:
Сверху