Проблема с отображение.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть локальный и внешний ип,когда прибиваешь саб к локальному url в настройках,то с внешнего кто заходит,не видит диз,как приведено в начале темы на скрине. когда вместо url сайта в настройках ставишь "/", то с локалки и с внешнего всё отображается нормально,только в браузерах firefox,opera,konqueror, а в IE и с локалки и с внешнего не отображается диз. предложения будут?
 
Веб сервер подрюкать свой може тпопробовать поставить другой
 
а какая конфигурация веб-сервера? я так понял он стоит локально?
 
ну есть денвер, XAMMP кто больше какие там ещё...
Вот и скажи какой тебя
Какие настройки
Попробуй сменить версии серверов или сами серверы...
и.т.д:ay:
 
Не буду заниматься пиаром - но ставь Денвер и бед знать не будешь. 5 лет им пользуюсь, саб всегда нормально встает и пашет. и почти нормально переносится на сервак. вот.
 
ну есть денвер, XAMMP кто больше какие там ещё...
Вот и скажи какой тебя
Какие настройки
Попробуй сменить версии серверов или сами серверы...
и.т.д:ay:
Стоит XAMMP. Настройки по дефолту все стоят. портал хостится на сервер, к которому есть доступ из локальной сети и ещё из двух разных сетей(т.е 3 ip адреса).когда прибиваешь к локальному,то соответственно,с двух других дизайн не виден,виден голый лист с сылками. вообщем вопрос таков,как сделать так,чтобы сабу было пофиг к какому ипу он прибит?
 
тема умерла? очень интересен способ решения данной траблы
 
блиин,у меня нету 5-ти постов что бы писать в ПМ, буду флудить тут,да простят мну админы, но тема актуальна! и не только у меня такая проблема! не забрасывайте топик! я верю что есть тут знающие люди!
 
блиин,у меня нету 5-ти постов что бы писать в ПМ, буду флудить тут,да простят мну админы, но тема актуальна! и не только у меня такая проблема! не забрасывайте топик! я верю что есть тут знающие люди!

Отображение это всё кривой сервер сто пудов, то есть настроенный криво где именно надо сравнивать для начала модули апача и.т.д
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху