Проблема с отображение.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mixserv

Создатель
Регистрация
2 Май 2007
Сообщения
35
Реакции
14
Установил себе subdrimer, из локалки когда на него заходят то дизайн отображается нормально,а когда из инэта то видят
82b0ded45672.jpg
а с локалки
53880b0e2fdf.jpg
подскажите пожалйуста,в чём може быть проблема.
 
Нада отрдактрават настройки наверна :)
 
Твоя проблема в том, что указан локальный домен - а люди с интеренета не могут видеть его! Зайди в админ-панель, раздел Настройки сайта, URL сайта поставь "/" (без кавычек!) и пробуй. Если не поможет я опишу более подробно, что нужно поменять в коде, чтобы пахало для разных доменов.
 
Твоя проблема в том, что указан локальный домен - а люди с интеренета не могут видеть его! Зайди в админ-панель, раздел Настройки сайта, URL сайта поставь "/" (без кавычек!) и пробуй. Если не поможет я опишу более подробно, что нужно поменять в коде, чтобы пахало для разных доменов.
Не помогло.
 
У меня такая же проблема. пробовал исправить - не получилось ((( помогите пож.
 
Возникла ещё одна проблема, в браузере FireFox дизайн нормально отображается,а в IE нефига. Мысли есть какие нить?:ac:
 
у тя стопудово стоит неправильно настройка адреса в ПУ. Ставь там именно адрес, ане всякие "/". И все будет ОК. То есть если сайт вася.ру, то там должно быть хттп://вася.ру/ ВОТ!
 
Ну плагины то у него видно))???

А чт означит в локалке и не влокалке у тебя прямой айпи тчоли не понятно...

Мне кажетца Дело не в сабе
 
чувак. давай адрес в студию - разберемся. У тебя на обоих картинках в поле адрес стоит Localhost - то есть на самом верхнем - так уж точно он. А проблема я так понял с отображением в сети? Или что? Опиши подробнее - опыт есть - поможем.
 
чувак. давай адрес в студию - разберемся. У тебя на обоих картинках в поле адрес стоит Localhost - то есть на самом верхнем - так уж точно он. А проблема я так понял с отображением в сети? Или что? Опиши подробнее - опыт есть - поможем.
Уже разобрался, проблема в IE была
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху