Prestashop - 2 часть

Использовать модуль для установки шаблона
themeinstallator
 
Никто не в курсе когда stable версия 5.x.x выйдет, а то собираюсь движок ставить, мучаюсь с выбором, но с prestashop дело имел, ничего движек, помедленней правда openCart
 
Никто не в курсе когда stable версия 5.x.x выйдет, а то собираюсь движок ставить, мучаюсь с выбором, но с prestashop дело имел, ничего движек, помедленней правда openCart
На оф. форуме читал, что 5.x.x stable стоит ожидать в мае. Хотели присвоить 5.0.9 уже stable, было принято решение доработать.
 
Есть пара вопросов:
1. Где есть кнопка сравнения?
2. Как правильно устанавливать модули? Когда во вкладке модуль загружаю архив нечего не изменяется.
3. Что делать с
Notice
: Undefined variable: nb_products in
/var/www/***/data/www/***/tools/smarty/sysplugins/smarty_internal_data.php
on line
291
?
 
Есть пара вопросов:
1. Где есть кнопка сравнения?
2. Как правильно устанавливать модули? Когда во вкладке модуль загружаю архив нечего не изменяется.
3. Что делать с
?

Сравнения товаров?
 
Поиском в теме не нашёл. У кого есть модуль ajaxfilter , поделитесь .
Вот список моих модулей, что нужно выложу:
 

Вложения

  • modules.JPG
    modules.JPG
    58,6 KB · Просмотры: 140
  • modules1.JPG
    modules1.JPG
    26,5 KB · Просмотры: 115
Всем привет, помогите пож. розобратся, как убрать кнопочки? "распечатать,увеличить" что отображаются под картинкой товара.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    10,2 KB · Просмотры: 44
Поиском в теме не нашёл. У кого есть модуль ajaxfilter , поделитесь .
Вот список моих модулей, что нужно выложу:

вот бы еще список, какой модуль чего делает:) кроме очевидных типа robokassa, interkassa и т.д.
а так конечно хорошо бы модуль статей и редактирования заказов, если есть
 
Нет времени каждому модулю описание давать.Можно название перевести и будет понятно к чему относится модуль, я так делаю если мне что надо--модуль статей и редактирования заказов--не знаю,смотреть надо,некогда
я думаю перевод названий поможет.....
 
Назад
Сверху