Prestashop - 2 часть

Не подскажите как возможно обновлять количество и цену атрибутов?
Есть ли модуль который может это делать. Ключевой столбец будет артикул.
 
Не подскажите как возможно обновлять количество и цену атрибутов?
Есть ли модуль который может это делать. Ключевой столбец будет артикул.
Вам откуда обновлять из 1с? есть платный с демоверсией тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Вам откуда обновлять из 1с? есть платный с демоверсией тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Нет думал с СSV так как 1С нету так как стоит дорого и смысл его если я беру со склада поставщика товар когда появляется заказ...
Думал просто реализовать "наличие" за счет обновления СSV файлом цены и количества, но товар обновляет, а атрибуты нет
 
Нет думал с СSV так как 1С нету так как стоит дорого и смысл его если я беру со склада поставщика товар когда появляется заказ...
Думал просто реализовать "наличие" за счет обновления СSV файлом цены и количества, но товар обновляет, а атрибуты нет

Так там есть и цена и количество в CSV... И атрибуты вроде вставали...
 
Нет думал с СSV так как 1С нету так как стоит дорого и смысл его если я беру со склада поставщика товар когда появляется заказ...
Думал просто реализовать "наличие" за счет обновления СSV файлом цены и количества, но товар обновляет, а атрибуты нет
Так в админке престы выбираете Tools -> CSV import там это все есть и даже есть примеры файлов посмотрите внимательно - там вы найдете все что нужно
 
попробовал с файлом-примером, он добавляет а не обновляет. Или я жопорукий...
 
Он, вроде, должен обновлять, если повторно вводятся данные. Попробуйте ещё раз.
 
Пробовал несколько раз, причем что в версии 1.4.4 что в 1.5.0 beta. Только добавляет...
Нашел дополнение обновления количества и цены, но он не действует на атрибуты _Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Возможно ли его модифицировать что бы он обновлял и атрибуты
 
Назад
Сверху