Информация Prestashop 1.7.6.x

Подскажите, ставлю в позицию "НЕТ" и жму сохранить, страница обновляется, но значение с "НЕТ" снова "ДА". Какой файл отвечает за это, может у меня права стоят только чтение?

П,С то что выделено цифрой 2 как пример, галочками также ничего не выбрать.

значения настроек хранятся только в базе данных в таблице конфигурации всего магазина
 
  • Нравится
Реакции: zen1
Hi, to be sure must install a clean version, especially when it is a new version, to avoid conflict with other modules : info: there are problems with payment with this version
 
Последнее редактирование:
Im tested this version and dont have any payment problems.
I have problem with memchaded server - cant add this to server list.
 
может модуль фильтров?

сейчас его там усиленно фиксят-пилят

уже есть 3.2.0 версия
более менее нормальная и неглючная
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Отключил этот модуль и товары стали показываться как надо. Но теперь нет фильтров.
Подскажите, пожалуйста, как быть в такой ситуации.
Кроме этого глюка с выводом товаров, обнаружил глюк с выводом бренда в списке товаров.
При включенном модуле бренды у части товаров были у части нет. После отключения бренды появились у всех
 
При обновлении с помощью 1-Click Upgrade 4.9.0, получил ошибку
Error while copying file /*********/themes/new-theme/js/pages/logs/index.js
Error when trying to upgrade file /**********/themes/new-theme/js/pages/logs/index.js.
Что это?
 
А права на файлы и папки какие??
 
Добрый день!

После обновления на PS 1.7.6.1 не могу зайти ни в один раздел панели управления - просто выкидывает из личного кабинета.

Кроме этого, после обновления, в при попытке войти в заказы, выдаёт ошибку 500.

Помогите пожалуйста разобраться.
 
Добрый день!

После обновления на PS 1.7.6.1 не могу зайти ни в один раздел панели управления - просто выкидывает из личного кабинета.

Кроме этого, после обновления, в при попытке войти в заказы, выдаёт ошибку 500.

Помогите пожалуйста разобраться.
Удалить куки от магазина. Удалить папки /var/cache/prod и /var/cache/dev. Потом снова в админку зайти.
 
Удалить куки от магазина. Удалить папки /var/cache/prod и /var/cache/dev. Потом снова в админку зайти.

Спасибо!

Почистил кеш браузера и удалил /var/cache/prod (не нашёл папки /var/cache/dev).

Отправлять на страницу на страницу авторизации перестало. Через какое-то время ситуация стала прежней. Не могу зайти ни в один пункт меню, переводит на страницу авторизации.
 
Назад
Сверху