Информация Prestashop 1.7.6.x

Здравствуйте.
Столкнулся с таким не понимаем.
Prestashop 1.7.6 Warehouse 4.3.0
Создал категории, создал товары, распределил по категориям.
Товар показывается только в категории, которая отмечена как Главная категория, в других категориях, которые я выбрал при создании товара, товар не показывается.
Почему такое? Может я что-то не так сделал? В Prestashop я новичок.

может модуль фильтров?

сейчас его там усиленно фиксят-пилят

уже есть 3.2.0 версия
более менее нормальная и неглючная
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Нравится
Реакции: zen1
Может уже обсуждалось, что это за бред очередной. Обновился на 1.7.6.0, вроде заработало, но после обновления стандартных модулей выдает "Доступ запрещен" и выкидывает из модулей в пульт. Было у кого такое?
 

Вложения

  • Ошибка.jpg
    Ошибка.jpg
    60,3 KB · Просмотры: 23
Может уже обсуждалось, что это за бред очередной. Обновился на 1.7.6.0, вроде заработало, но после обновления стандартных модулей выдает "Доступ запрещен" и выкидывает из модулей в пульт. Было у кого такое?
кэш попробуйте очистить + выйти из учетки и войти опять
 
может модуль фильтров?

сейчас его там усиленно фиксят-пилят

уже есть 3.2.0 версия
более менее нормальная и неглючная
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Спасибо за отклик.
У меня стоит версия 3.2.0 как раз
Попробовали на локальном сервере, все товары нормально попадают и отображаются в разных категориях.
Может это быть связанно с настройками сервера или доступа к папкам?
Какие то настройки в бэкофисе в товарах или категориях?
Из-за модуля Elementor?
 
Может уже обсуждалось, что это за бред очередной. Обновился на 1.7.6.0, вроде заработало, но после обновления стандартных модулей выдает "Доступ запрещен" и выкидывает из модулей в пульт. Было у кого такое?

Поторопился я с "все заработало". Вчера было норм, а сегодня при заходе в товары, категории и некоторые другие пункты, выдает 500, в логах такая ошибка


[Tue Aug 06 11:41:04.215952 2019] [:error] [pid 15080] [client 91.105.236.214:29703] PHP Notice: Undefined index: content_active_3 in /var/www/site/data/www/site.ru/var/cache/prod/smarty/compile/cf/20/3f/cf203f65318053ca09ac3ce51771ca24351f94a5_0.file.form.tpl.php on line 63, referer: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Подскажите чего он хочет?
 
Поторопился я с "все заработало". Вчера было норм, а сегодня при заходе в товары, категории и некоторые другие пункты, выдает 500, в логах такая ошибка


[Tue Aug 06 11:41:04.215952 2019] [:error] [pid 15080] [client 91.105.236.214:29703] PHP Notice: Undefined index: content_active_3 in /var/www/site/data/www/site.ru/var/cache/prod/smarty/compile/cf/20/3f/cf203f65318053ca09ac3ce51771ca24351f94a5_0.file.form.tpl.php on line 63, referer: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Подскажите чего он хочет?
Надо очистить весь кэш желательно вручную. Если есть ускоритель php (opcache) желательно и на нем все сбросить.
 
Надо очистить весь кэш желательно вручную. Если есть ускоритель php (opcache) желательно и на нем все сбросить.

Удалял именно в ручную из паки кэш папку prod и dev иначе вообще не заходил в админку и выдавал 500
 
Удалял именно в ручную из паки кэш папку prod и dev иначе вообще не заходил в админку и выдавал 500
у меня была аналогичная проблема, решил ее с помощью очистки кэша, перепроверьте все. в итоге откатился на предыдущую рабочую версию престы
 
Подскажите, ставлю в позицию "НЕТ" и жму сохранить, страница обновляется, но значение с "НЕТ" снова "ДА". Какой файл отвечает за это, может у меня права стоят только чтение?

П,С то что выделено цифрой 2 как пример, галочками также ничего не выбрать.
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    43,1 KB · Просмотры: 24
Подскажите, ставлю в позицию "НЕТ" и жму сохранить, страница обновляется, но значение с "НЕТ" снова "ДА". Какой файл отвечает за это, может у меня права стоят только чтение?

П,С то что выделено цифрой 2 как пример, галочками также ничего не выбрать.
если стоит предупреждение - необходимо установить, значит на сервере нет этого расширения
 
Назад
Сверху