Prestashop 1.6.0 RC 1

Народ подскажите где в модуле Module 1-Click Upgrade - AutoUpgrade изменить ссылку на скачку престы, мне сначала надо поставить престу 1.5.6 а потом 1.6, т.к использую 1.4.11

и что думаешь так вот просто обновить с 1.4 до 1.6? не верю! проще думаю сразу будет установить 1.6 и перенсти все
 
Народ подскажите где в модуле Module 1-Click Upgrade - AutoUpgrade изменить ссылку на скачку престы, мне сначала надо поставить престу 1.5.6 а потом 1.6, т.к использую 1.4.11
у меня на тестовом сайте даже по верх 1.5.6.2 косо стал, лучше поставь чистый 1.6, потом перекинь фото, ну и в базе нужно перенести товары, заказы, клиентов, адреса клиентов и что нужно. остальное настрой в админке. Конечно работы много, но будет чистая база данных, без всяких косяков. Да и обязательно бекап!
 
Народ подскажите где в модуле Module 1-Click Upgrade - AutoUpgrade изменить ссылку на скачку престы, мне сначала надо поставить престу 1.5.6 а потом 1.6, т.к использую 1.4.11
Даже и не думай-только новая установка-Датабаза содержит дополнительные поля, их прийдётся вводить в ручную-Новая установка и заливай товар через CSV
 

Вложения

  • categories_cars_rus.rar
    15,6 KB · Просмотры: 23
и что думаешь так вот просто обновить с 1.4 до 1.6? не верю! проще думаю сразу будет установить 1.6 и перенсти все
Я тоже не поверил пробовал пол ночи, на 1.5 перешёл а с 1.5 на 1.6 ни как даже через модуль 1-Click Upgrade - AutoUpgrade нехочет переходить
Даже и не думай-только новая установка-Датабаза содержит дополнительные поля, их прийдётся вводить в ручную-Новая установка и заливай товар через CSV
Как импортировать товары с 1.4.11? Модулей экспорта много но не работают
 
Как импортировать товары с 1.4.11? Модулей экспорта много но не работают

Импорт товаров, категорий, изображений одним эксцелем в Престу 1.5-1.6
При создании подобного файла и файла изображений вы можете дублировать магазины лишь заменая Product ID и Мата по формуле в Эксцеле,
Для работы с файлом лучше использовать OPEN OFFICE
Кодировка UTF-8 Только !

Приложен Модуль - EXPORT PRODUCTS
позволяет выгрузить Товар из старых версий 1,3-1,5 777-для модуля и субфолдеров
 

Вложения

  • prestashop_omsa_product_import_sample.rar
    85,6 KB · Просмотры: 49
  • categories_cars_rus.rar
    15,6 KB · Просмотры: 33
  • exportproducts.zip
    86,2 KB · Просмотры: 79
Последнее редактирование:
у меня возникла проблема, на главной странице сайта стоит вот этот текст


Как его убрать? не где не нашёл, хоть и облазил весь движок.
 
Импорт товаров, категорий, изображений одним эксцелем в Престу 1.5-1.6
При создании подобного файла и файла изображений вы можете дублировать магазины лишь заменая Product ID и Мата по формуле в Эксцеле,
Для работы с файлом лучше использовать OPEN OFFICE
Кодировка UTF-8 Только !

Приложен Модуль - EXPORT PRODUCTS
позволяет выгрузить Товар из старых версий 1,3-1,5 777-для модуля и субфолдеров
Модуль EXPORT PRODUCTS не работает с prestashop 1.4.11. Я его поставить не смог т.к он даже в админке не появился
 
Офигенно!
Новая преста с бутсрапом сразу удивляет!
На том же хостинге стоит 1561 - чувствуется, что новая стала побыстрее.

С переводами по-прежнему не все гладко (если это кому-то важно)
 
Импорт товаров, категорий, изображений одним эксцелем в Престу 1.5-1.6
При создании подобного файла и файла изображений вы можете дублировать магазины лишь заменая Product ID и Мата по формуле в Эксцеле,
Для работы с файлом лучше использовать OPEN OFFICE
Кодировка UTF-8 Только !

Приложен Модуль - EXPORT PRODUCTS
позволяет выгрузить Товар из старых версий 1,3-1,5 777-для модуля и субфолдеров


Попробуйте eMagicOne Store Manager for PrestaShop - возможно, он сможет выгрузить из 1.3
Он дает триал на 30 дней. За это время можно успеть прогнать каталог туда-обратно.
 
Попробуйте eMagicOne Store Manager for PrestaShop - возможно, он сможет выгрузить из 1.3
Он дает триал на 30 дней. За это время можно успеть прогнать каталог туда-обратно.
Уже 3 года пользуюсь eMagicOne Store Manager
Купил оригинал,
Но товар проще заливать через CSV особенно если 10,000 - 20.000 позиций
Ну и конечно работа с BD через Excel с ЧПУ Keywords ps_product_lang ps_categories_lang
Всё оптом через формулы Excel по 10,000-30,000 позиций за час
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху